Новый год / Статьи: Бутафория на новый год 2022 для новогодней фотосессии (шаблоны)

Бутафория на новый год 2022 для новогодней фотосессии (шаблоны)

Новогодняя фотобутафория на год тигра (2022 новый год) – шаблоны для распечатки



Вот и подходит к концу год быка. Впереди нас ждёт год тигра и это будет 2022 год нашей эры. Как всегда, в канун нового года рабочие коллективы будут устраивать корпоративы, в домах и квартирах соберутся друзья и родственники, чтобы вместе весёлой компанией отпраздновать новый год и навсегда запомнить эти счастливые моменты. Шаблоны бутафории на новый год2022 помогут вам устроить яркую, прикольную и самую лучшую фотосессию в новогоднюю ночь. Мы подготовили 15 шаблонов с прикольными надписями, с картинками и рисунками. Такие шаблоны бутафории сделают праздник веселее, а воспоминания приятнее!


***2***0***2***2***

Важно!
Здесь представлены только шаблоны для бутафории. Их нужно распечатать и вырезать, а после приклеить на любую палочку или трубочку для сока при помощи клея, скотча или пластилина.


***2***0***2***2***

Как мы уже сказали, всего в коллекции ровно 15 шаблонов. С ними ваша фотосессия будет выглядеть примерно вот так:


Среди шаблонов новогодней бутафории есть прикольные надписи и пожелания. Также мы сделали «костюм» тигра - ушки и улыбку с усиками!
Посмотрите далее некоторые примеры бутафории:


Шаблоны бутафории 2022 помогут и фотосессию провести и устроить незабываемый праздник, о котором ещё долго будут говорить и ещё дольше вспоминать!

Стоимость шаблонов бутафории на новый год 150 рублей
После оплаты вам на электронную почту придёт ссылка на скачивание всех шаблонов (15 штук)


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте


***2***0***2***2*** ***2***0***2***2***

А ещё у нас есть сценарии для празднования нового года.

Если вы собрались отметить праздник с друзьями или дома в кругу родных, то смотрите сценарий на новый год 2002 для дома.

А если у вас намечается корпоративчик, то вам поможет новый прикольный сценарий корпоратива на год тигра с играми и конкурсами.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария