Календари / Новогодний календарь: 3 календаря на 2022 год (год тигра) – календари скачать и распечатать

3 календаря на 2022 год (год тигра) – календари скачать и распечатать

Календари на новый год 2022 с тиграми - вертикальные и горизонтальные шаблоны календарей



Как угодить с подарком друзьям и коллегам на новый год? Всё просто – подарить им календарь! Согласитесь, календарь отличный подарок. Он как минимум год будет радовать и приносить пользу тому, кому вы его подарили. А если календарь ещё и красивый, то цены ему просто нет!

В преддверии наступающего года тигра мы сделали сразу три календаря на 2022 год. Каждый календарь ярче другого и выбрать один будет трудно. Поэтому все три календаря будут прекрасным подарком коллегам, друзьям или родным людям. Главное – не забудьте обвести в календаре важные даты, чтобы тот, кому вы дарите, не забыл о них!

А теперь подробнее о календарях, которые мы приготовили к новому 2022 году.

Вертикальный календарь с тигром на 2022 год





Первый календарь –вертикальный. Нас часто просили сделать именно такой календарь, чтобы его можно было после распечатки повесить на стену. Вертикальный календарь не занимает много места, и при этом он прекрасно виден и сразу бросается в глаза.
Данный календарь имеет стильную календарную сетку и красивое фото тигра.

Год чёрного водяного тигра – зимний календарь на 2022 год





Новый год – это зима, поэтому следующий календарь выполнен в зимнем, если так можно сказать, стиле. Половину календаря занимает календарная сетка, а другую часть красивая фотография выходящего из заснеженного леса тигра. Такой календарь будет отличным подарком для любого гостя!

Чудеса создаются своими руками – мотивирующий календарь на 2022 новый год





И что может быть лучше, чем мотивация. Поэтому третий вариант календаря на новый год 2022 именно мотивирующий. В прошлом году мотивирующий календарь так понравился нашим посетителям сайта, что в этом году мы также сделали такой же вариант. Теперь у вас есть что подарить коллегам или друзьям, и они точно весь следующий год будут самыми мотивированными!

Стоимость шаблонов календарей 150 рублей

После оплаты на свою электронную почту вы получите ссылку на скачивание всех трёх шаблонов календарей для распечатки






Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария