Новый год / Сценки на новый год: Сценки на новый год 2019 смешные и современные: новые сценки на год свиньи

Сценки на новый год 2019 смешные и современные: новые сценки на год свиньи

Сценки на новый год 2019 смешные и современные: новые сценки на год свиньи

Как, вы всё ещё сидите и думаете, где встретите новый год? А ведь уже пора думать совершенно о другом. Уже пора принимать решение, кого вы позовёте на праздник и как будете их развлекать. Например, новые сценки на новый год 2019 – это очень смешные и современные миниатюры, которые непременно понравятся вашим гостям и они попросят вас показать их на бис. Так что приготовьтесь, мы покажем и расскажем, а вы радуйте гостей.


Танцевальная сценка

Данная сценка поможет вас собрать всех гостей на танцполе. Но сперва вам нужно подготовить музыку для этого.
Ведущий объявляет, что сейчас, за несколько минут мы все объедем всю землю и побываем в разных странах. А начнём с Японии, так как именно там первыми встречают новый год. В этот момент включается японская музыка и все начинают под неё танцевать. А дальше музыка меняется на китайскую, потом на восточную, европейскую, африканскую, американскую и латинскую.

Сказка про репку

В этой сценки гости будут участвовать, и показывать сказку репку на современный лад. Из слов актёров, только повторяющиеся из раза в раз фразы. А ещё нужно немножечко актёрского мастерства и тогда вечер пройдёт на ура.
Смотрите видео и делайте также:

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=O0Hl9BWLx8s]


Музыкальная сказка на новый год

А это музыкальная сказка, где героям и говорить ничего не нужно. Главное слушать слова ведущего и песни, чтобы танцевать. Такой вариант «взорвёт» праздник и все гости будут лежать от смеха.

Слушать и скачать сказку

Сценка – пожелания и желания

К гостям выходит дед мороз. Он предлагает каждому гостю на листочках написать то, что они хотели бы именно сейчас. Все гости пишут. А после дед мороз собирает у всех листочки и складывает их в мешок. И говорит, что старый он стал, и что желания выполнить не может. Говорит, сами выполняйте свои желания. И раздаёт бумажки с пожеланиями обратно. Только всё уже запуталось, и поэтому гости получают бумажки с желаниями друг друга. Задача гостей выполнить желания.

Новогодний тост

Выходит дед мороз. У него в руках лист бумаги, на листе написаны разные слова. Дед мороз говорит, что не может разобраться и просит помощи. Любой гость, который согласился помочь, должен из этих слов составить тост. А слова, например, такие:
Снегурочка, зима, ушла, снеговик, старый, дед мороз, новая жизнь, и так далее.
Слова можно использовать в любом порядке.

Между сценками проводите конкурсы для всей своей компании.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария