Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий на новый год 2019 для корпоратива с приколами: сказки на год свиньи

Сценарий на новый год 2019 для корпоратива с приколами: сказки на год свиньи

Сценарий на новый год 2019 для корпоратива с приколами: сказки на год свиньи

Как говориться, готовь сани летом, а телегу зимой. Так и у нас, нужно заранее приготовить смешной сценарий на новый год 2019 для корпоратива. Наши идеи с приколами помогут вам подготовиться к празднику и сделать его ярким событием для коллег. Игры, конкурсы, забавы, необычные задания – всё будет как в сказки, и все будут в полном восторге.


Ведущий:

Добрый праздничный вечер! Сегодня у нас не просто праздник, а корпоратив посвящённый новому 2019 году! Мы будем петь и танцевать, смеяться и играть, провожать и встречать…. В общем, будем веселиться по-полной! Готовы?! Начинаем!

И так, уходящий год был годом собаки. Кого-то год порадовал, кому-то он был не очень. Но всё же именно сейчас мы проводим его и попрощаемся с собачкой на долгие 12 лет. Я прошу поддержать меня и дружно повторять нужные слова.

Кричалка – провожаем старый год

Ведущий зачитывает четверостишье, а после гости все хором кричат нужные слова. После такого интерактива все дружно поднимают бокалы и провожают 2018 год.



Ведущий:

Ух, как мы добро начали праздник. Так держать! А сейчас я проведу небольшой опрос. Поднимите руки те, кто смотрит в новогодний вечер старые кинокомедии? Так, я вижу, смотрят многие. Нравятся вам фильмы? Тогда я прошу всех вас принять участие в видео конкурсе.

Видео конкурс

На экране появляется стоп кадр из известной новогодней кинокомедии. Вроде всё просто – но кое-что спрятано под подарочной упаковкой. И вот гости должны угадать, а что там спрятано. Кто первым крикнет, тот получает небольшой презент.

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=cm1jL-qY3Cw]


Ведущий:

Да, вижу, собрались у нас в зале киноманы. Что ж, это хорошо. Теперь мы можем провести ещё один конкурс. А давайте вспомним фильмы, где свинки есть в названии или где они одни из главных героев. А ещё можно вспомнить мультфильмы со свинками.

Гости называют фильмы и мультфильмы.

Ведущий:

Вот как много вы знаете! А напомните мне, кто назвал Фунтика? Выходите ко мне.
Скажите, помните, про что этот мультфильм? Правильно – про поросёнка, который попрошайничал. А ещё про дядюшку Мокуса и его невероятные фокусы. Вы любите фокусы? Сейчас на эту сцену выйдет настоящий фокусник, и вы будете его помощником.

Фокусы

На сцену выходит фокусник и показывает несколько фокусов.

Ведущий:

А теперь настало время песен. Вы любите петь? Я предлагаю исполнить несколько весёлых и всем знакомых песен. Но тут есть кое-какой подвох. И так, начнём.

Поём песни

В этом конкурсе гости будут петь песни. Например, выбираете одну песенку, припев которой знаком всем. И первый участник начинает её петь под караоке. Но как только он исполнил припев, музыка вновь начинается с припева, только уже более быстро. И так припев постоянно увеличивает ритм, что заставляет участника петь без остановки и очень быстро.

Ведущий:

Молодцы! Справились с заданием. Не устали играть? Тогда давайте выберем две команды, которые попробуют свои силы в следующей игре.

Перестраивалка 2019

Для конкурса нужны две команды по четыре человека в каждой. У каждой команды по четыре таблички с цифрами 2, 0, 1 и 9. Каждый участник команды держит в руках одну табличку. Ведущий зачитывает задание, а команды должны встать так, что у них в руках были таблички с правильным ответом.
Вот список вопросов и ответов:



Ведущий:

Кто любит разгадывать кроссворды и сканворды? Да все любят. А кто силён в ребусах? Вот сейчас это мы и проверим.

Ребусы на новый год

[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=dZQhYRaZ0gs]


Показываете гостям видео с ребусами. Кто первым скажет верный ответ, тот получает приз.

Ведущий:

В преддверии нового года многие люди становятся жертвами лже астрологов. Вот и к нам пришёл один такой. Встречайте: лучший в мире астролог, предсказатель и просто волшебник!

Астрологический прогноз

Выходит астролог. Он ходит по залу и предсказывает судьбу гостям. У него в руке может быть магический шар. Также вместо астролога может выйти звездочет, и он предскажет судьбу гостям на следующий год.

Слова для шуточных предсказаний возьмите вот из этой статьи


Ведущий:

Друзья! После таких предсказаний хочется вновь поднять бокалы с шампанским и выпить за всех нас и за наступающий новый год.
С новым годом!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария