Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2016 для веселой компании. Новый год 2016

Конкурсы на новый год 2016 для веселой компании. Новый год 2016

Конкурсы на новый год 2016 для веселой компании. Новый год 2016

Чем ближе зима, тем ближе всеми любимый праздник – новый год. Но чтобы новогодний праздник удался и вы, и ваши друзья запомнили его навсегда, надо хорошенько подготовиться. Надо приготовить вкусную еду, купить или сделать подарки для друзей, и, конечно же, придумать конкурсы на новый год 2016 для вашей веселой компании. И если с едой и подарками вы все решите сами, то вот с конкурсами мы вам поможем. У нашего сайта есть разнообразные конкурсы, которые помогут вам провести новый год 2016 ярко и необычно.


Конкурс 1.
Для этого конкурса вам нужны бананы и специальные кольца для игры в кольцеброс. Участники делятся на пары – мужчина и женщина. В каждой паре мужчина держит банан в руке, а женщина, отступив на три метра, должна кидать кольца так, чтобы они наделись на банан. Мужчина может помогать, двигая руку с бананом. Но с места сходить ни мужчине, ни женщине нельзя! У какой пары из пяти попыток будет больше колец на банане, та пара и победила.

Конкурс 2.
Говорят, что люди произошли от обезьян, и что труд сделал обезьяну человеком.
Давным-давно, когда на планете жили только одни обезьяны, они не умели говорить. И им приходилось общаться только жестами. Так вот, в этом конкурсе также надо будет общаться только жестами. А точнее, один участник будет при помощи жестов и движений «петь» любую новогоднюю песню. Например, песня «в лесу родилась елочка», надо «спеть» жестами так, чтобы другие гости догадались, что это за песня.
Иными словами надо мысленно в голове петь эту песню, а движениями и жестами показывать ее.

Конкурс 3.
Наступающий год будет 2016. Давайте откинем первые две цифры и возьмем только цифру 16. А что означает данная цифра? Правильно – ограничение по возрасту. Поэтому предложите своим гостям по очереди называть фильмы, передачи и журналы, которые имеют отношение к категории 16+.
Например, это фильмы: Эммануэль, Маленькая Вера и так далее. Программы: до 16 и старше. Журналы: плейбой.
Кто в свою очередь не сможет назвать что-либо, тот выбывает. А побеждает последний оставшийся участник.

Конкурс 4.
Говорят, что любимое лакомство обезьян это банан. А еще говорят, что новый год как таковой придумали китайцы. Поэтому в этом конкурсе нам нужны бананы, которые следует нарезать дольками, то есть колёсиками. А также нам нужны китайские палочки для еды. У каждого участника на тарелки лежит ровно 10 долек банана. Задача участников съесть все дольки бананов при помощи китайских палочек.
Кто справился быстрее всех, тот побеждает.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария