Детский сад / Оформление группы: Плакат на день матери – шаблон скачать и распечатать / Большой плакат ко дню матери для оформления праздника и фотосессии

Плакат на день матери – шаблон скачать и распечатать / Большой плакат ко дню матери для оформления праздника и фотосессии

Большой плакат на день матери (12 листов А4)



Подготовка к празднику в детском саду и школе - это всегда трудно. И особенно трудности возникают с шаблонами для оформления. А ведь оформление праздника должно быть на таким, чтобы гости с первого взгляда поняли, куда они пришли и что их ждёт. Большой плакат для оформления помещения или фотосессии ко дню матери поможет вам. При помощи плаката вы украсите праздник, а размер шаблона позволяет использовать его как стенд для фотосессии.


Плакат доступен в нашей группе ВКонтакте
Подписывайтесь и скачивайте шаблоны в высоком качестве совершенно бесплатно.


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Хотите ещё больше шаблонов для украшений? Тогда обратите внимание вот на эти две растяжки:



Из букв можно составить разные поздравительные надписи. Каждая буква на отдельном листе А4, и вы без труда все сами распечатаете и соберёте.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария