Детский сад / Детские стенгазеты: День матери в детском саду – стенгазета с пожеланиями мамам / Шаблон стенгазеты ко дню матери в детском саду скачать и распечатать

День матери в детском саду – стенгазета с пожеланиями мамам / Шаблон стенгазеты ко дню матери в детском саду скачать и распечатать

Стенгазета ко дню матери в детском саду – скачать и распечатать (стенгазета с пожеланиями)



Из года в год удивлять мам в детском саду всё сложнее и сложнее. Но в этот раз вы точно сможете произвести фурор! Новая стенгазета ко дню матери в детском саду – это не просто шаблон, а полноценный большой плакат с поздравлениями. Поздравления могут написать дети или воспитатели, и для этого на шаблоне есть красивые сердечки. В эти же сердечки можно вклеивать фотографии мам или дети могут нарисовать там что-то красивое.
Стенгазета отлично смотрится, и все мамы обязательно её заметят и порадуются за своих детей, которые смогли удивить их и необычно поздравить!



*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Хотите ещё больше идей для поздравления мам с днём матери? Вот вам отличный вариант – шаблон цветка с лепестками, на которых написаны комплименты мамам:



Такой цветок порадует мам в осенний день и сделаем праздник ещё добрее и светлее!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария