Детский сад / Папки передвижки: Синичкин день – папка передвижка для детского сада / 12 ноября Синичкин день – папка передвижка и информационные листы скачать и распечатать

Синичкин день – папка передвижка для детского сада / 12 ноября Синичкин день – папка передвижка и информационные листы скачать и распечатать

Папка передвижка Синичкин день для детского сада (8 листов)



Ежегодно в детском саду и в начальных классах 12 ноября отмечают Синичкин день. Многие не знают, что это такое, а мы вам скажем – Синичкин день – это день, когда нужно начинать кормить птиц, которые остаются без естественного корма из-за наступления морозов и приближения зимы.

Специально к этому дню мы подготовили красивую информационную папку передвижку. В папке передвижке ценная и нужная информация для детей. Дети узнают, как правильно кормить птиц, какие птицы особенно нуждаются в помощи и познакомятся с историей праздника, традициями и другими интересными событиями.

Папка передвижка доступна подписчикам нашей группы ВКонтакте.
Став подписчиком вы получите доступ к сотням материалов.
Присоединяйтесь!



Также папку передвижку можно приобрести отдельно без подписки, нажав на ссылку ниже.


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Папка передвижка будет помощником воспитателя, а чтобы украсить помещение к занятиям воспользуйтесь вот таким плакатом:



Плакат состоит из листов формата А4, что удобно для скачивания и распечатки.


*** centrprazdnika.ru ***

По любым вопросам можете писать нам на почту: qwerty200984@yandex.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария