Детский сад / Оформление группы: Оформление детского сада растяжка – покормите птиц зимой / Большой плакат растяжка с надписью – покормите птиц зимой (скачать и распечатать)

Оформление детского сада растяжка – покормите птиц зимой / Большой плакат растяжка с надписью – покормите птиц зимой (скачать и распечатать)

Растяжка – покормите птиц зимой (большой плакат, буквы формат А4)



Все знают, что зимой нужно помогать птицам. Но почти никто не помогает. Яркая растяжка с надписью – покормите птиц зимой – напомнит детям о том, что нужно делать для птиц кормушки и кормить их. Растяжка будет особенно актуально к празднику – Синичкин день. Скачайте и распечатайте буквы, соберите их них растяжку и закрепите на стене или школьной доске. И у вас всё готово к проведению занятий по теме.



*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Совсем скоро, а именно 12 ноября в России будет так называемый Синичкин день. Это когда птицы прилетают из полей и лесов, чтобы найти помощь у людей. К этому дню мы подготовили интересную папку передвижку:



Из папки передвижки дети узнают, что такое Синичкин день, как он появился, традиции праздника и почему нужно кормить птиц зимой.


*** centrprazdnika.ru ***

Для приобретения растяжки отдельно пишите на почту qwerty200984@yandex.ru

*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария