Детский сад / Папки передвижки: Папка передвижка - день матери для детского сада / Скачать и распечатать папку передвижку ко дню матери

Папка передвижка - день матери для детского сада / Скачать и распечатать папку передвижку ко дню матери

Интересная папка передвижка для детского сада – день матери



В детском саду стараются отмечать все праздники, которые подходят для детей и день матери один из главных праздников. Папка передвижка ко дню матери поможет украсить детский сад, подготовиться к праздничному концерту и будет красиво смотреться на стенде в группе.
Новая папка передвижка на день матери состоит из восьми страниц: титульный лист и семь страниц с интересными рассказами.
Каждый шаблон – это отдельный лист формата А4 и вы сможете легко сделать из набора не только папку передвижку, но и информационный стенд.


Папка передвижка доступна подписчикам нашей группы ВКонтакте.
Став подписчиком вы получите доступ к сотням материалов.
Присоединяйтесь!



*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Ко дню матери мы подготовили интересный плакат в виде стенгазеты:



Стенгазета состоит из 16 листов формата А4. Дети или воспитатели могут сами вписать свои поздравления и пожелания мамам в специальные сердечки. Также в сердечках можно рисовать рисунки и писать стихи – всё зависит от фантазии детей!


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария