Календари / Новогодний календарь: Календарь на 2022 год с тиграми – перекидной календарь домиком / Мотивирующий календарь на новый год 2022 с нарисованными тиграми



Красивый календарь для фотошопа на новый год 2022 с мотивирующими надписями



Хотите, чтобы красивый календарь на новый год 2022 весь следующий год стоял на вашем столе и украшал комнату, дом, рабочий кабинет? Тогда приглядитесь к этому шаблону календаря с тиграми. Мы сделали интересный мотивирующий календарь. Календарь перекидной, он очень компактный и поместится на любом столе. Вы можете использовать календарь как подарок или оставить себе и весь год читать надписи и становится лучше и сильнее как личность.




Стоимость шаблона календаря 150 рублей

После оплаты на свою электронную почту вы получите ссылку на скачивание всех шаблонов




Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте


Обязательно посмотрите другие варианты календарей на 2022 год. У нас их достаточно и вы точно выберите то, что вам подойдёт.
Календарь на 2022 год с тиграми – перекидной календарь домиком / Мотивирующий календарь на новый год 2022 с нарисованными тиграми
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария