Школа / Поздравления школьные: Поздравления учителям на выпускной в 4 классе

Поздравления учителям на выпускной в 4 классе

Красивые и необыкновенные поздравления учителям на выпускной в начальной школе в 4 классе. После таких слов поздравлений они не захотят отпускать ваших детей учиться в более старшую школу. Все поздравления написаны в прозе и в стихах. Выбирайте любые и радуйте вашего учителя. Ведь он провел с вашими детьми целых четыре года и многому их научил.

***

Уважаемый учитель! Мы от всего сердца поздравляем вас с выпускным вашего класса. Вы как ни кто другой причастны к этому событию, к этому празднику. Целых четыре года вы учили их, помогали им и всегда были рядом. За эти четыре года наши дети стали умнее, они научились писать, читать, стали по-другому относиться к школе, да и ко всему, что их окружает. За все это мы вам очень благодарны. Спасибо вам еще раз, мы желаем вам выпустить еще не один класс, и чтобы каждый следующий класс был не хуже предыдущего.

***

Дорогие учителя! Примите от нас поздравления с тем, что вы подготовили к выпуску из начальной школы еще один класс. Вы воспитали и подготовили к взрослой жизни еще одно поколение, которое, мы надеемся, вас не разочарует. Для нас этот день один из самых важных, ведь мы, родители, так хотим, чтобы наши дети поскорее выросли. А этот выпускной в 4 классе еще одна ступень вверх, к более взрослой жизни. Знания, полученные у вас в начальной школе, останутся с ними навсегда, они помогут им в дальнейшей жизни. Знания, которые вы им дали станут залогом их успешной жизни, успешной карьеры. Вы дали им путевку в жизнь и мы благодарны вам за это.

***

Четыре года вы учили наших детей, четыре года день за днем, шаг за шагом вы осваивали новые дисциплины, узнавали что-то новое, изучали письмо и грамматику и чтение. И детям нравилось с вами учиться, они впитывали все как губки, им было интересно и увлекательно. Каждое утро дети собирались в школу как на праздник, потому что с вами учиться одно удовольствие. Вы – настоящий профессионал, вы – настоящий учитель, учитель с большой буквы. Спасибо вам за то, что помогли нашим детям стать грамотными, вырасти и повзрослеть.

***

Сегодняшний день это день смешанных чувств. С одной стороны нам радостно, ведь наши дети закончили начальную школу и стали еще взрослее. А с другой стороны нам грустно, ведь детство закончилось, и впереди совсем другая жизнь, жизнь, когда надо отвечать за свои действия, свои поступки. Но, ни мы, ни наши дети не боимся взрослой жизни, потому что у них были отличные учителя, у них были вы! Спасибо вам за то, что сделали для бучения наших детей все возможное, что применили весь свой опыт, свой профессионализм. Мы постараемся и дальше соответствовать заданному уровню и не поводить вас ни в чем. За нас вам не будет стыдно.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария