Другие праздники / Сценарии: Что подарить учителю на 23 февраля от учеников? Необычные идеи!

Что подарить учителю на 23 февраля от учеников? Необычные идеи!

Что подарить учителю на 23 февраля от учеников? Необычные идеи!

День защитника отечества уже совсем близко. Как, вы еще не выбрали подарок для любимого учителя? И что вы думаете? Чем больше вы думаете, тем ближе праздник и вы можете вообще не успеть, ни чего купить. Поэтому давайте мы вам подскажем, что подарить учителю на 23 февраля от учеников, чтобы это понравилось и произвело впечатление. Наши необычные идеи помогут вам удивить всех учителей в школе.


Новинка – часы с глобусом!


Вы часто бываете в магазинах с сувенирами? И если вы там были, то видели часы с глобусом. Такой подарок будет самым лучшим и самым необычным. Ведь обычно, когда учителю что-то дарят, то это он уносит домой или «прячет» в свой уголок. А такой подарок, как часы глобус, будет стоять на рабочем столе в классе у вашего учителя.
Также посмотрите на такой вариант подарка, как часы в виде пиратского корабля. Особенно это понравится учителю истории.
А часы в виде апельсина или другого фрукта, подойдет для учителя биологии.

Подарите книгу – лучший подарок на все времена!


А почему бы и нет? Ведь сами учителя всегда говорят, что книга это лучший подарок. Поэтому дарите книги, и пусть ваши учителя их читают.
Но сперва подумайте, какие книги можно дарить. Наверняка, драма или фантастика тут будет не уместна. А вот книга с биографией великих полководцев в такой праздник будет очень актуальна.
Еще присмотритесь к книгам, в которых собраны фотографии орденов и медалей для военных. А любителям пиратских историй можно подарить книгу про самых известных пиратов!

Записная книжка шпиона!


Что это такое? Это обычная записная книжка, но только оформлена она в виде старенькой книжки шпиона или разведчика. И это не будет выглядеть нелепо. Ведь такую книжку сами себе учителя не купят, а вот подарку очень обрадуются. Такой подарок необычный, креативный и просто нужный.
И кстати – записную книжку шпиона можно сделать своими руками, и от этого подарок будет еще ценнее!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария