Другие праздники / Сценарии: Что подарить учителю на встречу выпускников? Идеи подарков

Что подарить учителю на встречу выпускников? Идеи подарков

Что подарить учителю на встречу выпускников? Идеи подарков

Как же прекрасно встретиться с бывшими одноклассниками и учителями спустя 5, 10, 15 или даже 20 лет после окончания школы. Такие встречи пользуются популярностью и такие встречи всегда эмоциональны. Вы знаете, что подарить учителю на встречу выпускников, которая у вас уже совсем скоро? Если еще нет, тогда посмотрите наши советы и делайте правильный подарок. И так, начнем узнавать, что можно подарить.


Электронная книга.
Учителя, какой бы предмет они не преподавали, все любят читать. Поэтому электронная книга будет прекрасным подарком, который поможет учителю проводить свободные дни и вечера.
Такой подарок особенно подойдет для учителя, который уже не работает и на пенсии. Много свободного времени для чтения и просто для досуга.


Бытовая техника.
Многие дарят бытовую технику. Да, это прекрасный выбор. Но тут главное не ошибиться и подарить именно то, что надо. Поэтому лучше всего прийти к учителю в гости. Пригласить ее на встречу выпускников и краешком глаза посмотреть, что нет у него на кухни. И после этого покупать подарок.

Фотоальбом.
Тут все намного проще. Вам надо собрать фотографии школьных времен и фотографии настоящей жизни всех выпускников. И сделать яркий фотоальбом, который «покажет», как вы все изменились и кем стали.
Также из фотографий можно сделать небольшой видео фильм про вашу жизнь. Записать фильм на диск и подарить.


Телефон или смартфон.
Конечно, у учителя есть свой телефон. Но, скорее всего, это старенький телефон, который только и может, что принимать звонки и звонить. Поэтому подарите учителю современный телефон и сразу вбейте в него номера всех учеников, чтобы учитель мог в любой момент позвонить и спросить – как дела.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария