День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить учителю на день рождения? Подарок учителю от класса

Что подарить учителю на день рождения? Подарок учителю от класса

Что подарить учителю на день рождения? Подарок учителю от класса

А вот и приближается самый ответственный день – день рождения вашего учителя. Почему он самый ответственный? Да все просто – как вы в этот день поздравите именинника, так и будете учиться весь оставшийся год. Поэтому решая вопрос, что подарить учителю на его день рождения, нужно выбирать самый необычный подарок, который порадует и удивит вашего учителя. Хотите знать, что это может быть? Тогда давайте поищем подарок учителю вместе.


Красивая рамка.


Если вы решили, что цветы и конфеты это банально, тогда фоторамка в необычном исполнении будет очень кстати. А как же выглядит такая рамка? Например, она может выглядеть в виде красивой подставки, и на ней будет стоять еще и глобус.
А еще есть такие фоторамки, как – электронные.


И это не просто рамки для фотографий. А целый набор нужных инструментов. К примеру, рамка показывает время и календарь. Поэтому такой подарок будет и нужным и практичным. А главное, он необычный и неожиданный.

Необычный подарок – флэш-моб!


Такой подарок больше похож на сюрприз, но и сюрприз то же подарок. Сперва вам надо придумать, что вы будете делать. Например, можно всем классом исполнить поздравительную песню. Записать все это действо на видео и обработать его, чтобы получился видео клип. После записать на диск, и вручить в красивой упаковки.
А если вы хотите настоящий флэш-моб, тогда это надо делать все в «живую» и прямо в классе. Для такого подарка придется много репетировать, чтобы все прошло на пять с плюсом.

Ежедневник!
Думаете, что это банальный и плохой подарок? А если купить чистый ежедневник и немножко его доработать? Как это сделать?
Во-первых, надо придумать красивую обложку. Сделать ее можно именной. Тут есть два варианта.
Первый:
На обложку помещаете фотографию учителя.
Второй:
На обложке будет общая фотография вашего класса.
Далее надо оформить внутренние страницы ежедневника. Например, если вы дарите его учителю истории, то на каждой странице с датой в каком-либо уголке надо сделать красивые надписи событий, которые произошли в этот день в истории.
Если вы дарите его учителю английского языка, тогда можно на каждой странице написать красивые поздравительные надписи на английском.
А учителю литературы приклеить фотографии писателей и поэтов, которые родились в тот или иной день.
Такой креативный подарок будет самым лучшим. Плюс вы сделаете его своими руками.

Часы – настольные или настенные.
Какие часы выберите вы, зависит только от вас и предпочтений вашего учителя.
К примеру, учителю химии можно выбрать вот такие часы с химическими формулами и элементами:


А учителю истории часы в виде пиратского корабля. Учителю физкультуры часы в виде футбольного мяча. И так далее по предметам. Главное верно мыслить!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария