Детский сад / Детские поздравления: Речь родителей на выпускном в детском саду. Пример речи

Речь родителей на выпускном в детском саду. Пример речи

Речь родителей на выпускном в детском саду. Пример речи

И так, вы родитель, у которого ребенок выпускник в детском саду. Вы уже боитесь? Не стоит, ведь это же праздник! но и к празднику нужно подготовиться, и придумать свою собственную речь. Мы предлагаем вам пример для речи родителей на выпускном в детском саду. Смотрите наши тексты и берите их на заметку. Тогда у вас получится самая яркая и эмоциональная речь, и все вам будут аплодировать стоя.

***


Дорогие воспитатели! Мы хотим поблагодарить вас за то, что вы сделали для наших детей. Вы не просто приходили на свою работу, вы делали это каждый день с улыбкой на лице и с добрыми намереньями. Наши дети спешили в детский сад увидеть вас. Наши дети не спешили уходить из детского сада, так как хотели поиграть с вами еще больше. Вы сделали детство наших детей интересным, добрым и счастливым. Они ни когда не забудут вас. А мы, родители, всегда будем помнить о вас и о том, что вы сделали спасибо вам большое, пусть у вас в жизни все будет хорошо, вы это заслужили!

***


Я помню, как привела своего ребенка в детский сад. Он всего боялся, он плакал и не хотел тут оставаться. Шли дни, недели, месяцы и годы. И вот уже выпускной. И я вижу, что мой ребенок не хочет уходить от сюда. За время, которое он провел в детском саду, он стал больше улыбаться, он стал веселее и счастливее. Детский сад это его дом. Это дом, где его каждое утро ждали друзья и любимые воспитатели.
Теперь он уже большой, у него будет другой дом – школа. Но свой детский сад не забудет ни один ребенок! А все потому, что их тут любили, о них тут заботились и ими тут дорожили.
Спасибо вам, дорогие воспитатели. Спасибо вам, что вы всегда были рядом с нашими детьми. Спасибо, что научили их многому новому и интересному. Теперь мы не беспокоимся за наших детей, потому что знаем, что у них были хорошие первые учителя – учителя жизнь!

***


Настал выпускной у наших детей. Это не просто день, когда мы навсегда забираем своих детей из детского сада, это день, когда мы прощаемся с детством. У наших детей было счастливое детство. И счастливое оно было благодаря вам – нашим любимым воспитателям.
Каждый день вы занимались с нашими детьми. Каждый день вы делали из наших детей настоящих взрослых людей. И у вас это отлично получилось. Теперь, когда они пойдут в школу, они полностью уверены в себе. Они знают не только то, что должны знать в этом возрасте, но и намного больше. Вы научили их этому. И вам за это большое человеческое спасибо!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария