Шаблоны для праздников / Шуточные сертификаты: Готовые подарки на 23 февраля коллегам, мужу, сыну - Шокобокс на 23 февраля | Шаблоны для шокобокса к 23 февраля на конфеты и кофе | Готовые шаблоны для печати

Готовые подарки на 23 февраля коллегам, мужу, сыну - Шокобокс на 23 февраля | Шаблоны для шокобокса к 23 февраля на конфеты и кофе | Готовые шаблоны для печати

Подарочный шокобокс на 23 февраля на конфеты и кофе



Ура! Громко кричат мужчины. Ой! Кричат в ответ женщины. А всё потому, что впереди самый мужской из всех праздников 23 февраля. Уже придумали, как удивите мужчин в этот раз? У нас есть отличная идея – шаблон шокобокса на 23 февраля на конфеты Тофифи и на три разных банки с кофе. Такой набор поможет удивить коллег, мужа, любимого мужчину и сына. Теперь вам не нужно думать, что подарить на день Защитника Отечества, теперь вам нужно думать – кому из ваших мужчин какое кофе подарить.


Комплект шокобокса на 23 февраля – какие шаблоны входят



Как мы уже сказали, комплект шокобокса на 23 февраля состоит из шаблонов на конфеты и на три разные банки с кофе. Посмотрите, как всё будет выглядеть в оригинале:


Это коробка с конфетами Тофифи.

А это уже кофе Нескафе.


Идём дальше и дальше кофе Чёрная карта.


И ещё этикетка на кофе Якобс.


Все этикетки имеют разный размер: для банки на 95 грамм и на банки 37 грамм.

Согласитесь - такой необычный и оригинальный подарок удивит любого мужчину! А так как этикеток 3 разных варианта, то это будет отличным подарком и для коллег по работе и для семьи, где есть муж и ребёнок.

Шаблоны шокобокса можно приобрести по следующим ссылкам:





После оплаты вы СРАЗУ ЖЕ получите доступ ко всем материалам


Также есть возможность оплаты на Сбербанк Онлайн.
Для этого пишите нам по любому из контактов ниже:

Пишите нам на почту:

kirillova.lesya2013@yandex.ru

Или мне в личные сообщения Вконтакте:

Моя страничка ВКонтакте
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария