Школа / Сценарии школьных праздников: Последний звонок в стиле вручение Оскара. Сценарий последнего звонка 11 класс.

Последний звонок в стиле вручение Оскара. Сценарий последнего звонка 11 класс.

Последний звонок в стиле вручение Оскара. Сценарий последнего звонка 11 класс.

Самая знаменитая премия это премия Оскар. Ее смотрит весь мир, миллиарды людей. А вы хотите, чтобы ваш последний звонок прошел на отлично и всем запомнился? Тогда проведите его в стиле вручение наград Оскар. Сценарий последнего звонка 11 класс вручение Оскара, который мы вам подготовили, поможет вам в этом. Для вас интересные идеи и необычный поворот. Такого последнего звонка еще ни у кого не было, и ваш выпускной класс запомнят навсегда.


Чтобы последний звонок был похож на премию Оскар, вам надо потрудиться. Для начала надо сделать что-то вроде красной ковровой дорожки, по которой будут проходить главные виновники праздника: учителя и выпускники. Ведущий объявляет одного человека, он выходит и идет по красной дорожке, а ведущий рассказывает про него что-то интересное из школьной жизни. В конце красной дорожки все останавливаются и ставят свою роспись на доске, где уже приклеены фотографии выпускников и учителей. И так делают все учителя и выпускники. После прохождения красной дорожки учителя уходят в зал, а выпускники за сцену.
Начало праздника надо сделать особым, чтобы все заинтересовались. Можно показать видео фильм из фотографий выпускников. И сделать его так, чтобы вначале показывались фотографии выпускников, которые только пришли в 1 класс, и по нарастающей до 11 класса. Такой видео фильм будет трогательным и сделает начало праздника невероятно волшебным.
Если такой возможности нет, тогда спойте песню переделку. Текст песни далее:

И так, начало положено, настало время вручать награды учителям. Для этого надо под каждого учителя приготовить номер. Например, для учителя физики можно приготовить шуточную сценку, как Ньютон открывает закон притяжения земли, когда яблоко подает ему на голову.
Для учителя химии можно приготовить номер с химическими элементами, и показать «фокус» на сцене.
Учителя литературы можно порадовать сценкой из Евгения Онегина или любого другого рассказа.
Учителю иностранного языка показать шуточную сценку – приключение русских за границей. То есть, русские приехали за границу, и не понимают английского языка.
Для учителя биологии подготовить танец с букетами цветов. А в конце можно эффектно выпустить бабочек из коробки.
Ну а классному руководителю спеть песню переделку и показать танец:

Также не забывайте про подарки. Каждый учитель, который выходит на сцену, получает свой Оскар и говорит свою торжественную речь.
Кстати, подарком может послужить диск с видео фильмом из ваших фотографий. Тем более что вы этот фильм покажите вначале праздника. Просто сделайте копии диска, красиво их упакуйте и дарите учителям на память.
Когда все учителя получили свои награды, то все вместе фотографируетесь и звенит последний звонок.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария