Школа / Статьи про школу: Рабочий лист для урока «Разговоры о важном» - 110 лет со дня рождения С.В. Михалкова / Готовый рабочий лист для учеников 1, 2, 3, 4 и 5 классов к уроку «разговоры о важном» на 13 марта

Рабочий лист для урока «Разговоры о важном» - 110 лет со дня рождения С.В. Михалкова / Готовый рабочий лист для учеников 1, 2, 3, 4 и 5 классов к уроку «разговоры о важном» на 13 марта

Урок разговоры о важном – рабочий лист для занятий по теме «110 лет со дня рождения С.В. Михалкова»



«Дядя Стёпа», «Дело было вечером, делать было нечего» - эти и многие другие стихи знакомы нам с детства. А написал их всем известный Сергей Михалков. В этом году мы отмечаем 110 лет со дня рождения великого человека и 13 марта в школах пройдут уроки «разговоры о важном» как раз на данную тему.


Мы сделали рабочие листы для урока «Разговоры о важном» - 110 лет со дня рождения С.В. Михалкова. Интересные задания, возможность вспомнить лучшие произведения автора и закрепить материал. Рабочие листы будут хорошим дополнением для учеников 1, 2, 3,4 и 5 классов.

Рабочие листы можно скачать в нашей группе ВКонтакте
Оформите доступ и скачивайте любые материалы без ограничений (более 200+ работ и шаблонов!)


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

А для оформления класса и урока разговоры о важном можете воспользоваться вот такими шаблонами:



Красивые плакаты украсят класс во время уроков и на их фоне можно будет сделать фотографии.


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария