Школа / Статьи про школу: Рабочие листы по теме «Новый год – семейные праздники и мечты» к уроку разговоры о важном в школе / 26 декабря разговоры о важном рабочие листы для 1-2 и 3-4 классов

Рабочие листы по теме «Новый год – семейные праздники и мечты» к уроку разговоры о важном в школе / 26 декабря разговоры о важном рабочие листы для 1-2 и 3-4 классов

Рабочие листы к уроку разговоры о важном 26 декабря - «Новый год – семейные праздники и мечты»



«На носу» новый год и не удивительно, что темой следующего урока разговоры о важном будет именно этот праздник. Мы подготовили рабочие листы для 1-2 и 3-4 классов к уроку разговоры о важном - «Новый год – семейные праздники и мечты». Для каждого класса свой отдельный лист и свои задания. При помощи рабочих листов ученики смогут закрепить материал и сделать это в простой игровой форме.


Листы доступны в нашей группе ВКонтакте
Оформите доступ и скачивайте материалы без ограничений


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Новый год – это пора чудес и волшебства. Подарите своим ученикам шуточные сертификаты:



Шуточные сертификаты помогут провести новогодние мероприятия и будут неожиданным сюрпризом для учеников. В наборе 20 шаблонов сертификатов, и этого вам вполне хватит для розыгрыша!


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария