Школа / Портфолио школьника: Портфолио ученика начальной школы – Школьные предметы

Портфолио ученика начальной школы – Школьные предметы



Портфолио ученика начальной школы – Школьные предметы

А вы помните себя в начальной школе? Скорее всего, нет, и это не удивительно, ведь у вас тогда не было портфолио. Сегодня мы разработали и предлагаем вашим детям портфолио ученика начальной школы, в котором есть множество разделов и под разделов. Такое портфолио не только оставит память о том, как учился ваш ребенок в начальной школе, но и поможет более правильно выстроить его обучение и воспитание. Благодаря портфолио ученик будет более серьезно относиться к учебе, к внешкольным занятиям и занятиям в секциях.
Основной фон портфолио это белые лучи на синем фоне. Такой вариант оформления шаблонов портфолио нравится детям. Ведь это стильно, модно и напоминает что-то из их любимых фильмов про роботов. А чтобы портфолио выглядело как ученическое, мы разместили на его страницах школьные принадлежности. Как будет выглядеть страницы портфолио в развороте, вы можете посмотреть далее. Там жесть и примеры всех страниц, которые есть в этом варианте портфолио.
Формат: PNG+JPEG
Размер листов А4
Качество 300 dpi
Страниц 34
Автор: qwerty2009

































Чтобы приобрести шаблоны портфолио пишите нам на почту с указанием названия портфолио. Наша почта: zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария