Школа / Портфолио школьника: Портфолио ученика начальной школы Рапунцель

Портфолио ученика начальной школы Рапунцель

Портфолио ученика начальной школы Рапунцель
Если ребенок пришел домой со школы и радостно сказал, что им задали сделать портфолио ученика начальной школы, то не нужно расстраиваться и бежать звонить знакомым в поисках подсказки. Достаточно посмотреть на наши шаблоны и картинки этого портфолио, чтобы сделать свой выбор. Для вас и вашего ребенка мы разработали именно такое портфолио, и оформили его в нежных тонах. Портфолио с героями мультфильма Рапунцель, каждая страница оформлена по индивидуальному стилю и не имеет аналога. Кроме титульных страниц есть страницы для фотографий и таблицы, при помощи которых легко следить за успеваемостью ребенка. Также есть таблицы для того, чтобы смотреть какие книги прочитал ребенок, что он делает вне уроков как его дела в кружках и секциях. В общем, данное портфолио является совершенно полным и пригодным для всех детей младших классов.
Формат: JPEG+PNG
Размер для печати А4
Автор: qwerty2009









Хотите купить это портфолио? Тогда пишите нам на электронную почту zakaz@portfolio-tyt.ru и укажите название портфолио. В ответ вы получите инструкцию, как оплатить и получить шаблоны портфолио.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария