Школа / Оформление школы: Актив класса – шаблон для оформления классного уголка и школы / 2 шаблона актив класса в разных цветах скачать и распечатать

Актив класса – шаблон для оформления классного уголка и школы / 2 шаблона актив класса в разных цветах скачать и распечатать

Актив класса – шаблон для классного уголка в 1, 2, 3, 4 и 5 классе



Учебный год в самом разгаре и уже давно пора выбрать актив класса, который будет помогать учителю. А чтобы ни учитель, ни сами ученики не забыли о своих обязанностях у нас есть яркие красивые шаблоны с «говорящим» названием – наш актив класса.




2 шаблона, которые не отличаются по структуре, но отличаются по цвету и по оформлению облачков для записи. На одном шаблоне облачка заполнены и вам нужно вписать туда лишь имена детей, которые отвечают за разные дисциплины. А второй шаблон с пустыми облачками, и вы сами можете их оформить так, как захотите.

Каждый лист на формате А4, что упрощает процесс распечатывания, и вы легко поместить эти шаблоны на школьный стенд или в классный уголок.


*** ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ***

Яркие, красивые, стильные, привлекающие внимание шаблоны для оформления классного уголка для начальных классов. 20 шаблонов среди которых есть такие как:
- график дежурств
- наши будни
- наши именинники
- расписание и другие



Всё выполнено в одном едином стиле, каждый лист - это формат А4. Такой классный уголок будет украшением класса, и дети точно будут знать, когда и у кого день рождения, какие уроки в какой день, кто, когда дежурит и так далее.
Скачать все эти шаблоны можно по ссылки ниже:


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария