Романтика в отношениях / Пожелания с доб. утром: Пожелания с добрым утром в прозе

Пожелания с добрым утром в прозе

Утро добрым не бывает? Кто вам такое сказал? Если утром вы прочтете вот такие пожелания с добрым утром в прозе, то оно для вас будет не только добрым но и счастливым! И это счастье продлиться на весь день до самого вечера. Пожелания с добрым утром в прозе заставят вас улыбнуться и вспомнить о том человеке, что написал или сказал вам эти пожелания, вызвав волнительную улыбку даже в холодное утро понедельника! Так что делитесь добрыми пожеланиями с добрым утром в прозе со всеми теми, кого хотите порадовать этим утром и не только этим!

***

Когда лучи солнца коснутся твоих ресниц, вспомни обо мне! Представь, что луч солнца это моя рука, прикосновение которой ты ощущаешь на своем лице. Представь, как она нежно прикасается к твоей щеке, от нее исходит волнующее тепло. Проведя по щеке, далее коснется твоих губ, вызвав тем самым улыбку. Открыв глаза, ты поймешь, что это всего лишь лучи солнца, но в душе ты будешь знать, что это мой тебе привет и пожелание доброго утра!

***

Утро всегда должно быть добрым! А для тебя оно просто обязано быть им! Ведь любовь окрыляет! И все становится еще краше: ночь уже не просто черное пятно, она играет для тебя сонет из темных оттенков, а утро…утро наполняется настолько яркими красками, что кажется будто весь мир раскрашен лишь для тебя! Но ведь так оно и есть! Это утро я специально раскрасила яркими красками для тебя! С добрым утром, любимый!

***

Открой свои глаза и посмотри в окно. Что ты видишь там? Город, полный суеты? Людей, спешащих куда-то? Нет, ты увидишь в окне мое отражение и улыбнешься ему, а оно улыбнется тебе в ответ. С добрым утром!

***

Как же неохота просыпаться по утрам! Так сладко спать, но новый день зовет тебя к новым открытиям и новым приключениям! Улыбнись этому дню, и день улыбнется тебе! С добрым утром!

***

День сменяет ночь, так было и будет всегда. А день всегда начинался, начинается и будет начинаться с утра. Я хочу, что бы это и не только это утро было для тебя особенным, потому что, ты моя любовь, моя вторая половинка. И ты для меня особенный! Поэтому желаю тебе доброго и особенного утро сейчас и всегда!

***

Утра доброго, бодрого и прекрасного тебя я пожелать хочу! Пусть это утро воплотит твою мечту! Сейчас, сегодня и всегда, буду я любить тебя!

***

Начни это утро с чашечки хорошего кофе. Вдохни его аромат, ощути его вкус и вспомни обо мне! С добрым утром!

***

Я хочу заменить тебе подушку, чтобы, проснувшись утром, ты обнял меня, хочу стать водой, которая будет струиться по твоему телу, когда ты будешь принимать душ. Хочу стать чашечкой кофе, чтобы ты вдыхал мой аромат и восхищался моим вкусом. Но я всего лишь твоя девушка!
С добрым утром!

***

Доброе утро, любимая! Открой свои прекрасные глаза, чтобы солнце смогло отразиться в них! И улыбнись, чтобы весь мир пал ниц перед твоей улыбкой! Я люблю тебя, родная!

***

Когда ты проснешься, все перевернется! Мир сойдет с ума ради тебя! А утро превратится в чудесную сказку, со счастливым завершением к вечеру! Доброго утра, любимая!

Автор: Kis04ka (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария