Романтика в отношениях / Пожелания спокойной ночи: Пожелания спокойной ночи любимому в прозе

Пожелания спокойной ночи любимому в прозе

Как порой не хочется расставаться с любимым ни на минуту, ни на секунду. А ночь без него является огромным испытанием, которое невозможно трудно преодолеть. И чтобы даже ночью ваш любимый не забывал о вас, мы предлагаем вот такие пожелания спокойной ночи любимому в прозе, прочитав или услышав которые, ваш возлюбленный будет всю ночь думать только о вас, и возможно, утром, когда вы встретитесь, первой его фразой будет: а ты мне сегодня приснилась!

***

«Спокойной ночи», что в этой фразе особенного и волнующего? Наверное, ничего, если только эта фраза не относится к тебе. Тогда она сразу приобретает будоражащий кровь, смысл. В этой фразе умещается больше слов, намного больше. Говоря тебе, спокойной ночи, я мысленно говорю тебе, люблю тебя, пусть тебе будет уютно, комфортно и тепло, когда ты будешь спать, и пусть тебе обязательно приснюсь я. Так помни об этом и «Спокойной ночи!»

***

Я посмотрю на звезды и попрошу их передать тебе мои слова, что очень люблю тебя и желаю тебе приятных снов! Я надеюсь, когда ты посмотришь на звезды, то они специально для тебя выстроятся в определенном порядке, и ты прочтешь эти слова. Спокойной ночи, любимый!

***

Пусть эта ночь для тебя будет волшебной, пусть она накроет тебя одеялом из звезд и пропоет песню о нежности и любви. И когда ты будешь засыпать, она прошепчет тебе на ухо мои слова: Спокойной ночи, любовь моя!

***

Сегодня мы засыпаем не вместе, но я надеюсь, что вскоре мы это исправим, а пока, спи сладко, мой любимый, и пусть я тебе приснюсь. Спокойной ночи!

***

Моя голова полна мыслями о тебе. Мои губы шепчут твое имя во сне. И только ночь одна, знает, как я люблю тебя! И она передаст тебе эти слова: спокойной ночи, любовь моя!

***

Пожелать тебе спокойной ночи? Ну, уж извини, не могу! А знаешь почему? Да потому, что в эту ночь я не смогу заснуть! Мои мысли будут с тобой. И я думаю, что они не дадут тебе заснуть. Они заберутся к тебе в голову и будут напоминать обо мне всю ночь. Я же хочу, чтобы и ты думал обо мне так, чтобы твои мысли не давали спать мне. Поэтому, я желаю тебе не спокойной ночи, а ночи обо мне! Потому что спокойной она будет только тогда, когда мы будем засыпать вместе, и наши мысли друг о друге переплетутся в волнующий и захватывающий сон о нас двоих.

***

Как плохо засыпать одной. Эта пугающая ночь заставляет мое тело покрываться мурашками. Но лишь одна мысль о тебе, согревает мою душу и будоражит мою кровь, а сердце готово выпрыгнуть из груди к бежать навстречу к тебе. Я мысленно говорю тебе спокойной ночи. И надеюсь, что ты услышишь меня. Пусть твой сон ничто не тревожит, ведь я буду рядом. Пусть лишь в мечтах, но с тобой. А утром мои мечты окажутся явью, и я, коснувшись твоей щеки, тихо спрошу: Ты получил мое пожелание спокойной ночи?

***

Мои губы осторожно коснутся твоего уха, и я прошепчу нежно-нежно: пусть эта ночь будет волшебной. Даже если мы засыпаем не вместе, наши сердца все равно будут биться в унисон, на мотив колыбельной любви. А наши сны будут одним целым, как две половинки сердца. А темнота скроет все наши тревоги и укроет нас нежным сном, где мы будем вдвоем. Спокойной ночи!

***

Я укрою тебя своей любовью. И на крыльях ночи прилетят к тебе эти слова: спи мой любимый, спокойной ночи! Я люблю тебя, и ты это знай!

***

Что тебе пожелать, когда ты ляжешь спать? Чтобы ты всю ночь не спал, а лишь обо мне мечтал? Чтобы твое сердце при каждой секунде воспоминания обо мне, готово было выпрыгнуть из груди? Что бы ты не мог ни о чем думать, кроме, как о моих глазах и о моей улыбке? Не волнуйся милый, все это я возьму на себя, а ты спи спокойно. Спокойной ночи!

Автор: Kis04ka (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария