Другие праздники / Сценарии: Идеи подарка на 14 февраля парню. Оригинальные идеи для парня

Идеи подарка на 14 февраля парню. Оригинальные идеи для парня

Идеи подарка на 14 февраля парню. Оригинальные идеи для парня

Вот и подошла пора, когда уже надо не думать о подарке на 14 февраля, а делать его и дарить. А у вас уже есть идеи подарка на 14 февраля своему парню или девушке? Если ещё нет, тогда позвольте нам предложить вам свои пять вариантов подарков. Посмотрите их, возможно, они вам помогут сделать ещё один шаг на встречу ваших счастливых и долгих отношений.


И первая идея это подарить подушку! Постойте, вы для начала посмотрите, какие подушки мы имеем в виду.


И вы можете сделать что-то такое же и подарить их своему любимому человеку. Если не хотите фотографии, то можно заменить их стихами о любви или красивыми афоризмами всё про ту же любовь. вариантов для надписей масса, главное выбрать один, который будет наиболее оптимален.

***

Кстати!
Есть ещё одна уже готовая идея. Это видео поздравление. Смотрите видео такого поздравления ниже.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=1aD8Gm9e7C4]

Понравилась идея? Тогда вы можете скачать такой видео и поздравить с его помощью своего любимого.


***

Вторая идея опять же с надписями и это – тарелка. Просто покупаете чистую без узоров тарелку. На ней вы своей рукой маркерами пишите слова – я тебя люблю. Но чтобы было красивее и романтичнее, то пишите эти слова на разных языках мира. Перевести эти слова на все возможные языки вам поможет обычный переводчик. От вас требуется только красивый подчерк и всё. Пример смотрим ниже.


Ещё одна идея это подарить своему любимому отпечатки своих ладошек. Вам надо обвести свои ладошки на картонке. Потом вырезать по контуру и красиво раскрасить их. Можете нанести надписи и скрепить левую и правую ладошку ниткой или чем-то другим. Смотрите пример таких подарков ниже.



А если вы решили подарить книгу, тогда не стоит отказываться от своей идеи. Ведь книгу также можно необычно украсить. К примеру, так, как вы видите на картинки ниже:


А сделать это не особо и трудно. Вам нужно купить бабочек, мишуру, бижутерию и цветные ленты. А дальше уже все зависит от вашего старания и ваших идей.

И последняя идеи по номеру, но не последняя по оригинальности. Подарите своему любимому человеку ключ от своего сердца. Сделать это можно просто. Вы прячете ключ в каком-то месте. И пишите записки, и записки также прячете. Первую записку вы отдаёте ему или оставляете на видном месте. В этой записке загадка, разгадав которую он сможет найти вторую записку. И так до тех пор, пока не найдет ключ. А ключом он откроет замочек, который будет у вас на сердце.



А можно спрятать ключ от наручников, и он сможет вас освободить от них и стать вашем героем. Хотя, я бы сначала не стал освобождать…но это уже ваша личная история.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария