День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить девушке на день рождения 22 года. Идеи подарков для вас

Что подарить девушке на день рождения 22 года. Идеи подарков для вас

Что подарить девушке на день рождения 22 года. Идеи подарков для вас

День рождения всегда проходит так: приглашаются гости, они приходят, дарят подарки и празднуют. И все бы здесь хорошо, но вот прежде, чем прийти и подарить подарок, проходит столько часов волнения в поисках этого самого подарка. Ведь все и всегда задаются одним и тем же вопросом, что подарить девушке на ее день рождения? а 22 года это такой возраст, что абы какой подарок не подойдет. И что же тогда искать? Давайте вместе попробуем разобраться.


В этой статье мы не будем давать вам банальные варианты подарков. Ведь вы и сами сможете все это сделать и купить. Мы постараемся разнообразить ваш выбор подарков, чтобы у вас он по-настоящему был. И так, давайте начнем.


Уроки конной езды.
Девушка в 22 года это леди, а леди это правила этикета и все такое. А если по-простому, то ездить верхом на коне это модно и красиво. Посмотрите, сейчас же ни кто так не ездит. А были времена, когда неумение ездить верхом на лошади было позором!
Девушка верхом на коне это красиво и это романтично. Поэтому такие уроки точно вызовут у вашей подруги восхищение, и как бы вам не ее следующее день рождения не пришлось дарить настоящую лошадь)))

Купон в спа салон и массаж.
И опять же все девушки мечтают быть женщиной по-настоящему. То есть, чтобы о ней заботились, чтобы ей восхищались и так далее. Поэтому купон на посещение спа салона и массажа это будет отличный подарок.
Сюда же можно отнести и другие абонементы, например, в спортзал, на фитнес или в бассейн. Но только в том случаи, если ваша именинница может себе позволить ходить туда. Ведь если она работает по 14 часов в сутки, то вряд ли после работы пойдет в фитнес.


Аквариум и рыбок.
Может это и детский подарок, но зато он искренний и красивый! Согласитесь, мало, кто сам купит себе аквариум и рыбок. Ведь кому-то жалко денег, а кто-то просто не может найти время, чтобы поехать в зоомагазин и купить. А от такой подарок это мило, это необычно и это интереснее, чем банальные деньги в конверте.

Именные подарки.
Тут вариантов много. Вам надо просто выбрать подарок и сделать его именным. Например, на подушку нанести фотографии и инициалы именинницы. На браслет поздравительную надпись и опять же инициалы именинницы. Также можно подарить чехол для телефона с портретом именинницы. В общем, выбор есть, главное сделать потом этот подарок именным.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария