Другие праздники / Сценарии: Конкурсы на день автомобилиста для водителей

Конкурсы на день автомобилиста для водителей

Конкурсы на день автомобилиста для водителей

Вот и приближается день автомобилиста. И этот праздник будут отмечать все автолюбители. А раз будут отмечать, значит, будут и выпивать. Но ведь потом нельзя садиться за руль, а веселиться ох как хочется! Как же быть? Для этого случая мы приготовили конкурсы на день автомобилиста для водителей. Смешные и забавные конкурсы, о которых они даже не подозревают. Так что устройте им настоящий сюрприз и праздник. И если у вас есть знакомые водители, то они с удовольствием поиграют и вспомнят своё детство.

***


И начнём мы с интересного конкурса с игрушечными машинками. И вам нужны машинки на пульт управлении. А также небольшая трасса с двумя поворотами и небольшим трамплином. Задача участников конкурса проехать повороты и разогнаться для прыжка с трамплина. Кто сможет совершить самый дальний прыжок, тот победитель.

Вы любите играть в гольф? А знаете его правила? Правила там просты – кто потратит наименьшее количество ударов по мячу, и он попадёт в лунку, тот и выиграл. И в этом конкурсе мы будем играть в игру, которая как раз напоминает гольф. Вам надо сделать гараж, в который будет помещаться игрушечная машинка. А вокруг гаража расставить препятствия. Задача участников толкать рукой машинку, чтобы она заехала в гараж. Кто сможет потратить на это меньшее число попыток, тот и победитель.

А хотите немножко по импровизировать? Участвуют парень и девушка. И ещё надо два стула. Стулья это вымышленная машина. Парень приглашает девушку сесть в его машину и прокатиться на ней. Всё это делается как в старом добром немом кино – только жесты, мимика и ни каких слов. Кто лучше сыграет, тот и победитель.

И опять возвращаемся к игрушечным машинкам. Вспомните себя, как вы искали место для парковки, и всё ругались на тех, кто так не аккуратно поставим свои автомобили. Теперь вы сможете проявить своё мастерство управление автомобилем. Для этого поставить машины в ряд, и оставьте одно место для одной машинки. И к этой машинке привяжите верёвку. И управляя машинкой при помощи верёвки надо припарковать её на это самое свободное место. Задача не из лёгких, но ведь и за рулём настоящей машины не бывает легко.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария