Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем почты в прозе

Поздравления с днем почты в прозе

День почты это праздник всей земли. Именно почта стала той первой «ласточкой», которая помогала людям преодолевать расстояния, получать письма и телеграммы. Поздравления с днем почты в прозе это слова. Которые надо адресовать всем работникам почты в их профессиональный праздник. Красивые, прикольные и немножко ностальгические поздравления порадуют всех сотрудников почтовых отделений, и они будут вам признательны за такое внимание.

***

В любую точку мира вы можете доставить не просто письмо, а любовь и нежность. Вы можете соединять сердца на расстоянии, вы можете делать людей счастливыми не взирая на часовые пояса и тысячи километров. Спасибо вам за вашу профессию и за ваш труд. Вы делаете работу, которая необходима всем, и без вас мы не будем таким счастливыми.

***

Для вас нет преград, нет расстояний и нет ни чего не возможного. Вы – почта, и вы можете все. Поздравляю с днем почты, желаю вам счастья, здоровья и много, много самого лучшего, что вы можете только себе представить и пожелать. Вы почтальоны, и это звучит гордо.

***

В современном мире люди могут преодолеть любое расстояние за несколько секунд. Люди могут общаться и видеть друг друга, где бы не находились. Но, тем не менее, почта так и остается той единственной надеждой и мечтой, которая помогает людям обрести счастье и любовь. То, что делают работники почты бесценно и ни с чем не сопоставимо. С праздником вас, с днем почты. Пусть be радость, которую вы дарите другим, вернется к вам вдвойне.

***

Уважаемые коллеги! Позвольте мне, как руководителю этого почтового отделения поздравить всех вас с днем почты. Выразить вас благодарность и слова признания. Спасибо за то, что вы работаете с нами. Без вас вся работа почту не имела бы смысла.

***

День почты это праздник, который и не нужен в современном мире, ведь есть интернет, есть телефон и многое другое, что работает быстрее почты. Но все-таки почта выдерживает конкуренцию и остается нужной, ни смотря, ни на что. Спасибо вам, дорогие сотрудники почты, что делаете свое дело и делаете его на отлично. С днем почты вас и всего вам самого наилучшего.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария