Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем печати в прозе и стихах

Поздравления с днем печати в прозе и стихах

День печати это праздник, который должен отмечать каждый житель страны и планеты. Потому что каждый из нас причастен к печати. Ну, судите сами: кто-то пишет статьи и книги, кто-то их проверяет и пускает в печать, а кто-то их печатает. А с другой стороны кто-то читает все эти газеты и книги, а кто-то их продает. И все эти кто-то это мы с вами. Мы – обычные люди, без которых бы не было ни газет, ни книг, ни самой печати. Поэтому поздравляйте друг друга с прекрасным праздником с днем печати. А мы вам в этом поможем. Для вас мы написали интересные поздравления с днем печати в прозе и в стихах. Шлите, отправляйте по смс и дарите их лично. И пусть все знают, что 13 января это день печати это праздник всех людей.

***

Поздравляю с днем печати! И в этот радостный для тебя день хочется пожелать не миллионных тиражей, а чтобы люди уважали ваш труд, чтобы люди читали газеты, а не заворачивали в них продукты. С праздником, и пусть у вас никогда не останавливаются печатные станки.

***

Пишу я этот стих сейчас,
Чтоб от души поздравить вас,
Работников печати всех,
Пусть ждет в работе вас успех,
Пусть у вас растет тираж,
Пусть будет миллион продаж!
Здоровья, счастья навсегда!
С днем печати, господа!

***

В нашем современном мире у каждого есть доступ в интернет, у каждого есть под рукой телефон или компьютер, и каждый может узнать новости и почитать книги прямо на своем телефоны. Но все равно печатные издания живут и процветают. Потому что читать бумажные издания намного интереснее. Прими поздравление с твоим праздником, с днем печати, и пусть ваш труд всегда будет нужным и полезным.

***

Поздравляю с днем печати! Какое ты имеешь к этому празднику дело? Да к этому празднику каждый человек причастен! Потому что печать объединяет миллионы людей. От журналистов пишущих статьи, до простых читателей этих статей. Так что не стесняйся и принимай поздравления!

***

Каждый, кто хоть раз держал в руках газету и читал свежий ее номер, знает, что это очень приятное занятие. Именно газета передают все то, что нам нужно. Поэтому примите поздравление с днем печати и радуйте нас каждый день новыми и свежими газетами. Мы вам за это очень благодарны.

***

Каждый день нам говорят, что газеты и журналы, да и другие бумажные издания изживают свой век. Что вот-вот интернет все поглотит в себя. Но вы держитесь и даже процветаете. Потому что люди любят читать именно бумажные газеты, журналы и книги. С праздником вас, наши дорогие, c днем печати. Вы держите правильный курс, и мы вас за это любим.

***

Когда появилась печать, то у миллионов людей появилась любимая работа. А у других миллионов людей появилось любимое занятие – чтение книг и газет. Мы поздравляем с днем печати и издателей и читателей. Вместе мы сделаем нашу работу и увлечение еще лучше и интереснее!

***

Создавать любой журнал
Это сложный ритуал!
Материал нужно найти,
Конкурентов обойти,
Продумать все до мелочей,
Ночами не сомкнуть очей,
Перебрать миллион идей,
Чтоб заинтересовать людей,
Дизайн красочный создать,
А потом его в печать!
И пустить его в продажу,
Так, чтоб был он не в пропажу!
Всех создателей журнала,
С днем печати поздравляю!
Меньше нервов и мучений,
Больше новых впечатлений!

***

Бумажная продукция любая,
Создана, конечно, вами!
Вы работники печати!
От души желаю счастья,
Ведь работа ваша, господа,
Будет нам нужна всегда!

Авторы: qwerty2009 и Kis04ka (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария