Другие праздники / Поздравления разные: Поздравления с днем прокуратуры в прозе

Поздравления с днем прокуратуры в прозе

12 января свой профессиональный праздник отмечают работники прокуратуры. И мы приготовили к этой дате авторские поздравления с днем прокуратуры в прозе. И если у вас есть знакомые или родственники, которые выбрали для себя эту отважную профессию, то вы непременно должны их поздравить. Ведь каждый день прокуратура ловит преступников, борется с ними и рискует всем, в том числе и своими жизнями. Поздравления с днем работников прокуратуры это искренние и красивые слова, которые будут приятны им. А небольшой подарок в виде открытки будет для них как бальзам на душу.

***

Что можно пожелать работникам прокуратуры в их профессиональный праздник? Это, во-первых, чтобы удача от них никогда не отворачивалась. Во-вторых, чтобы храбрость всегда была в их сердцах. А, в-третьих, чтобы их совесть всегда была чиста. С праздником вас, прокуроры.

***

Поздравляю с днем работника прокуратуры. И пусть каждый день у вас будут раскрытые дела, а так называемых глухарей будет мало. Работайте и знайте, что ваша работа очень важна для всей страны.

***

У каждого работника прокуратуры должен быть твердый характер, честная совесть и желание работать. И каждый работник прокуратуру все это имеет. И в ваш профессиональный праздник хочется вам пожелать, чтобы все ваши дела были раскрыты, а преступники получили по заслугам.

***

Невозможно представить сильное и развитое общество без прокуратуры. Потому что именно прокуратура следит за порядком в стране, именно прокуратура следит за исполнение закона. И в ваш профессиональный праздник в день работников прокуратуры хочется пожелать вам всяческих благ и успехов. И пусть у вас всегда будет раскрытость преступлений преобладать над висяками.

***

Работа в прокуратуре очень тяжелая и опасная. И поэтому там работают настоящие храбрецы, которые готовы отдать свою жизнь за то, чтобы в стране не было преступников. Мы от всей души поздравляем вам с вашим праздником, и желаем вам, чтобы вы выполняли свою работу честно и помогали стране расти дальше в глазах общества.

***

День работников прокуратуры это не просто праздник, это праздник, который отмечает вся страна. Именно прокуратура следит за исполнением всех законов и за тем, чтобы в стране стало меньше преступников. И в этот день хочется всем работникам прокуратуры пожелать самого лучшего и хорошего. И пусть они знают, что их работа не останется не замеченной.

***

Борьба с преступностью это одна из основных обязанностей властей страны. И выполняет эту работу прокуратура. Поэтому в день работников прокуратуры мы желаем всем быть честным на работе и выполнять свою работу честно и храбро. С праздником вас, пусть у вас каждое дело будет раскрыто и не будет глухарей.

***

Ловить преступников, бороться с бандитами – это главная задача прокуратуры. И она делает свою работу с честью и качественно. И 12 января в день работников прокуратуры мы хотим пожелать всем, чтобы у них всегда все было хорошо, и чтобы их боялись преступника так же, как и наказания.

Автор: qwerty2009 (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария