Новый год / Тосты на новый год: Короткие тосты на новый год 2017 | Год петуха 2017

Короткие тосты на новый год 2017 | Год петуха 2017

Короткие тосты на новый год 2017 | Год петуха 2017

Что делает нашу жизнь яркой и весёлой? Встреча с друзьями и посиделки вместе! Новый год как раз такой праздник, когда мы встречаемся с друзьями и весело проводим время. А раз вы проводите время весело, то можно говорить друг другу новые короткие тосты на новый год 2017, который пройдёт под знаком петуха. Наши авторы уже придумали для вас самые смешные и оригинальные тосты к новому году. Смотрите и получайте удовольствие.


***


Многие знают, что итальянцы перед новым годом выбрасывают из окон старые вещи. Мы делать так не будем, ибо нам жалко выбрасывать мебель, даже старую. Но вот выбросить из своей памяти злобу, обиду, ссоры и многой другой ерунды – я вам рекомендую. Выбросили? А теперь можно и выпить за наступающий новый год!

***


За окном бушует зима, метут метели и холодно. А у нас тут тепло, светло и радостно. Я предлагаю выпить за нас, за лучших друзей. Чтобы мы в следующем году также тут собрались и встретили очередной год!

***


В одной деревне у старика жил петух. Вышел старик на крыльцо, а петух курицу топчет. Старик кинул горстку семечек на землю, и петух бросив курицу побежал клевать семечку. Увидел старик это и говорит: не дай бог так кому-то проголодаться!!!
Предлагаю выпить за то, чтобы в 2017 году мы все жили в достатке!

***


Все мы знаем, как петухи любят петь. И порой делают они это не вовремя. Я желаю вам, чтобы в наступающем году петух пел только вовремя, и чтобы вы всегда радовались его пению.

***


Друзья!
А вы знали, что в первые секунды нового года можно загадать желание, которое непременно исполнится? Только его надо говорить шёпотом, и быстро сразу же после боя курантов.
Я желаю вам, чтобы вы уложились в эти секунды и ваше желание было услышано и исполнено с новым годом!

***


Весь прошедший год один петух засыпал с одной мыслью – лишь с утра не меня выбрали!
Друзья! Я предлагаю выпить за то, чтобы мы засыпали только с хорошими мыслями и не думали о плохом. А просыпаясь думали только о новом дне и о том, как он хорош!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария