Новый год / Тосты на новый год: Тосты на новый год прикольные

Тосты на новый год прикольные

Любимый многими праздник это новый год. И поэтому за праздничным столом все друг друга поздравляют, смеются и весело проводят время. А чтобы вам было еще смешнее и веселее, мы приготовили свои авторские прикольные тосты на новый год. Несколько тостов, которые понравятся всем, даже людям, у которых не особо развито чувство юмора. Улыбка на всех лицах будет точно!

***

В ночь новогоднюю, под бой курантов, загадаю я желание.
Чтобы дед мороз исполнил все мои пожелания.
Пусть он подарит всем здоровья, счастья, удачу,
И принесет огромный мешок денег в придачу!

***

Что объединяет золотую рыбку с деда мороза? Они оба исполняют желания. Да, пусть это всего-навсего сказка, но мы в нее верим. Поэтому предлагаю выпить за исполнение всех наших желаний не в сказки, а на яву.

***

Подняв бокал с сей жидкостью прозрачной,
Желаю встретить новый год вам «ржачный».
Давайте ж встретим мы его как надо,
Чтоб не повернулся к нам он лошадиным задом.
И поэтому я вам желаю,
Чтоб как мустанги свободно вы скакали,
И счастье свое обуздали!
А беды в свободный полет вы послали!
За это я выпью стоя до дна,
С новым годом вас поздравляю друзья!

***

Уснул один мужчина и снится ему сон, будто он богатый человек, спит в кровати с очаровательной женой. Проснулся мужик и смотрит, что спит он в своей кровати, а рядом ни кого нет. Предлагаю выпить за то, чтобы мы всегда добивались того, что хотели.

***

Сейчас мы все пьем, веселимся, гуляем. А завтра утром всем нам будет плохо, будет болеть голова, самочувствие будет самое поганое. Предлагаю выпить за то, чтобы эта ночь никогда не кончалась, и всем нам было очень хорошо.

***

Что бы вы загадали, если бы нашли волшебную лампу и оттуда вылез Джин? Здоровья, счастья, денег, любовь. Я желаю вам, когда вы найдете такую лампу долго думать над своим желание и в итоге сказать – да у меня все это есть: и здоровье, и счастье, и любовь и деньги!

***

Что такое новый год? Что объединяет новый год? Новый год это счастье. Новый год это шампанское. Пусть в новом году нас всех объединяет счастье.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария