Новый год / Статьи: Как отдыхаем в ноябре 2016? Как будем отдыхать?

Как отдыхаем в ноябре 2016? Как будем отдыхать?

Как отдыхаем в ноябре 2016? Как будем отдыхать?

Всех жителей нашей страны волнуют вопросы, которые касаются работы и выходных дней. Ведь хочется отдыхать, но и работать, чтобы получить деньги. Поэтому уже сейчас жители интересуются вопросом, а как отдыхаем в ноябре 2016 года в России, сколько выходных и праздничных дней в ноябре 2016 нас ждёт. Мы ответим на ваш вопрос и расскажем, что вас ждёт по производственному календарю.



Согласно закону РФ о праздничных днях, все государственные праздники являются выходными днями. В ноябре государственный праздник один – 4 ноября день народного единства. Этот день выпадает на пятницу, значит в пятницу в нашей стране выходной. Далее мы отдыхаем в субботу 5 числа и в воскресенье 6 числа. А в четверг 3 ноября рабочий день будет сокращён на один час.
Далее в ноябре государственных праздников нет. Зато после настанет декабрь и наступит новый год. И вот тут нас ждут самые длинные выходные в году!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария