Новый год / Статьи: Как встречать 2014 год лошади

Как встречать 2014 год лошади

Как встречать 2014 год лошади

Следующий 2014 год будет годом синей Лошади. Начнется он 31 января и будет длиться до 18 февраля следующего года.
Что нам стоит ждать от этого года? Как нужно встретить синюю Лошадь, чтобы весь год сопутствовала удача? Сейчас мы вместе с вами ответим на все вопросы и сможем точно определить, как правильно встречать год лошади – новый год 2014.
Цвета года – голубой, синий, зеленый. В этот год будет господствовать стихия дерева, которую характеризует вспыльчивость, неумеренность, но и практичность.
Из этого следует, что талисманом наступающего года будет деревянная синяя Лошадь. Синий цвет символизирует покой и умиротворенность, психическую потребность в размышлениях над жизнью, призывает к поискам смысла жизни, истины.
В год Лошади потребуется наметить цель, и в достижении своих интересов использовать всю свою энергию и силу, при этом потребуется использовать невероятное воображение, присущее лошади.



Лошадь очень независима от природы и поступает только так, как считает нужным, все неудачи переживает очень тяжело, с головой бросается в новые идеи и идет к цели, не задумываясь, насколько они реальны.
Лошадь прогнозирует в новом году череду умных и мудрых решений и поступков. Сулит успех тем знакам Зодиака, кто интеллектуально трудится, ведь сама Лошадь является символом разума, мудрости в китайском гороскопе.
Как создать праздничный, новогодний интерьер в своем жилище, украсить гостиную?
Начните преображать свое жилье за несколько недель до Нового года, чтобы создать предпразднично настроение, а в последние предновогодние дни заняться другими полезными делами.



Сделайте акцент на деревянных украшениях, так как дерево – стихия 2014 года. Расставьте статуэтки из дерева, фоторамки с изображением Лошади. Статуэтки не обязательно должны быть синими, используйте любые яркие цвета, чтобы поднять настроение. Обязательно повесьте подкову «на счастье», она будет амулетом следующего года. Не забудьте о фигурках Лошади, их нужно будет подарить друзьям и своим близким.
Используя цвета и блики неба, украсьте комнату синими, голубыми гирляндами, золотым дождем и мишурой. Лошади понравятся букетики из сена и цветочные композиции с синими цветами.
Привлеките детей к оформлению интерьера, сделайте вместе с ними из бумаги фигурки лошадей. Пусть бумажные лошадки повсюду будут в вашем доме. На празднике вы сможете подарить их гостям.
Смастерите новогоднего снеговика. Для этого потребуется всего пара носков, лента и цветные бусы. Набейте белый носок любой крупой, перевяжите середину ленточкой, в результате получится два «снежных» шарика. Сверху наденьте цветную шапочку, из бусинок сделайте лицо. Такая поделка поднимет настроение вашим детям. Этот новогодний талисман можно повесить на ёлку.
В чем рекомендуется встречать 2014 год Лошади?
Вывод напрашивается сам собой. Если наступает год сине-зеленой Лошади, то одежда должна быть этих же оттенков. Отдайте предпочтение голубым, синим, бирюзовым, зеленым цветам. Актуальным будет черный и серый цвет. Стиль, соответствуя типу Лошади, должен быть изящный и сексуальный. Тренд новогодней ночи – мини-юбка, которая открывает стройные женские ножки. Пусть ваш наряд будет летящим, легким, струящимся, свободным, как сама лошадь.
Особое внимание уделите украшениям. Хитами праздника станут различные деревянные украшения и аксессуары: деревянные бусы, броши, кулоны с изображением Лошади. Камни в драгоценностях пусть будут синими, зелеными (топазы, аквамарины, изумруды).
Для мужчин будет уместно использовать в своем наряде галстук с изображением лошади. Если новогоднюю ночь вы будете встречать в людном месте и не хотите быть на всех похожей, наденьте маленькое черное платье, соответствующие аксессуары и дополните наряд цветным шелковым шаром.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария