Новый год / Сценарии на новый год: Сценарий нового года 2016. Смешной сценарий на корпоратив

Сценарий нового года 2016. Смешной сценарий на корпоратив

Сценарий нового года 2016. Смешной сценарий на корпоратив

К любому празднику нужно готовиться заранее. А если речь идет про новый год, то к этому событию нужно готовиться еще летом. Мы так и поступили и придумали смешной сценарий нового года 2016 на корпоратив. Сценарий посвящен году обезьяны и понравится всем без исключения. Смотрите и устраивайте себе самый лучший корпоратив в жизни.


Ведущий:
Дорогие друзья! Сегодня мы будем провожать старый год, и встречать новый. Все знают, что есть такое поверье: как новый год встретишь, так его и проведешь. Именно поэтому все мы стараемся встречать новый год в хорошей компании, где доброта, веселье и отличное настроение. Так давайте, и мы создадим в нашей компании именно такую атмосферу – атмосферу доброты, счастья, веселья и праздника.
И для этого нам нужны добрые люди, которые обладают особой энергетикой. А в знаете, как определить доброго человека? Есть несколько примет для этого.
Во-первых. Добрые люди это те, у которых есть животные дома. Я прошу встать всех, у кого есть дома животные.
Во-вторых, добрые люди это влюбленные люди. Есть у нас такие? Я прошу встать влюбленных людей. Видите, и любовь есть у нас в зале!
В-третьих, добрые люди те, которые наряжают елочку у себя дома. Есть такие. Кто нарядил елочку? Вставайте! Чувствуете, как в зале становится все добрее и праздничнее?
И еще добрые люди те, которые встречают новый год в хорошей компании родных. Друзей и знакомых. Я прошу встать всех остальных.
Вот видите, оказывается мы все добрые и хорошие люди. А значит, и праздник наш будет отличным. Но это еще не все! я прошу каждого взять в руки бенгальский огонь и зажечь его. Зажгли? посмотрите как красиво! Вот теперь точно у нас весь следующий год будет все отлично!
Ну а теперь я прошу всех садиться за свои праздничные столы. И пока вы накладываете салаты в свои тарелки. Смотрите одним глазком на наш экран. Вас будут поздравлять милые обезьянки.
Видео поздравление от обезьянок.
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=qxEOOEJDSQs]

Ну а теперь настало время поиграть. Давайте сперва определим короля обезьян. Все таки 2016 год это год обезьяны. И для этого мне нужны мужчины.
На сцену выходят мужчины. Они будут определять короля обезьян в несколько этапов.
1 этап.
Все мужчины встают на одну линию им дают по одной спички. По команде каждый мужчина кидает спичку. У кого спичка улетела дальше. Тот самый сильный и пока уходит в сторону.
2 этап.
На стене вешаем рисунок обезьяны без банана. Мужчинам завязывают глаза и дают в руки рисунок с бананом. Желательно, чтобы рисунок был на чем-то липком. Мужчину раскручивают и пускают вперед. Он должен дойти до рисунка с обезьяной и попытаться прицепить ей банан. То есть, «положить» банан в лапу обезьяны. И у кого из мужчин получится это сделать, они самые меткие и также пока встают в стороне.
3 этап.
А тут все просто. Смотрим на оставшихся мужчин и у кого самое большое количество волос на голове, тот также претендент на звание.

И вот все претенденты есть. Они выстраиваются на сцене. Включается фонограмма с криком Тарзана или Кинг-Конга. И наши претенденты должны повторить или издать свой крик. А зрители определяют короля обезьян по их крику. У кого самый громкий и самый интересный крик. Тот и король обезьян.
Когда короля обезьян определили, то настало время найти ему самку. Для этого король обезьян ходит по залу и берет все девушек. Таким образом, они выстраиваются в шеренгу и танцуют что-то вроде ламбады. Когда все девушки прицепились к «хвосту» короля обезьян, то музыка прерывается. И все девушки должны разбегаться. А король обезьян должен поймать одну любую девушку. Которую он поймал, та и будет его самкой и принцессой обезьян.

Ведущий:
А теперь давайте с вами погрузимся в мир сказок. Посмотрим сценку, в которой старый проказник дед Мороз решил жениться. И чтобы найти себе жену, он попросил сою внучку Снегурочку зайти на сайт знакомств.

Сценка:

Ведущий:
Дорогие друзья! Наступающий год это год обезьяны. А вы знаете самую известную басню про обезьяну? Правильно, это басня «мартышка и очки». И сейчас мы с вами будем угадывать известные личности, которые носят очки. Здесь все очень просто: на экране вы видите очки и глаза, и пытаетесь угадать, кто этот человек. А потом на экране появится полностью лицо этого человека. И кто угадал, тот получит бал. И кто наберет больше балов, тот и побеждает и получает в приз вот такие замечательные очки!
Примерное видео для конкурса:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=DSKSfXTY8-c]

Ведущий:
А наш праздник продолжается дальше. И дальше у нас танцы и веселье, вкусная еда и праздничный салют!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария