Детский сад / Портфолио для ДОУ: Портфолио для детского сада - Тигрята

Портфолио для детского сада - Тигрята

Портфолио для детского сада - Тигрята
Детям в раннем возрасте интересно все – от имени одногруппников в детском саду, до того, почему трава то зеленая, то желтая. И именно поэтому портфолио для детского сада так необходимо для ребенка и его родителей. Во-первых, такое портфолио поможет детям познакомиться поближе друг с другом, поможет им самим рассказать о себе, о своих увлечениях и о многом другом. Во-вторых, портфолио это своего рода личный дневник, и ведя его, ребенок сможет становиться культурнее, бережнее и ответственнее. А в-третьих, родители смогут увлечь ребенка занятием по ведению портфолио и избавят себя от многих хлопот и вопросов со стороны детей и их родителей, потому что всю информацию можно узнать, ознакомившись с портфолио для детского сада.
И мы рады предложить вам наше совершенно новое портфолио как раз для детского сада с яркими и добрыми тигрятами. Портфолио понравится и мальчикам и девочкам всех возрастов, в какой бы группе они не занимались.
Формат: PNG+JPEG
Автор: qwerty2009










Чтобы купить шаблоны портфолио пишите на электронный адрес zakaz@portfolio-tyt.ru
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария