Детский сад / Портфолио для ДОУ: Портфолио для детского сада – Милые мишки

Портфолио для детского сада – Милые мишки

Портфолио для детского сада – Милые мишки
Портфолио для детского сада это очень личная и нужная вещь. Во-первых, в портфолио вы соберете всю информацию о своем ребенке и сможете делать выводы по его развитию и его успехам в разных сферах. Во-вторых, портфолио это почти личный дневник, куда можно записывать свои отношения с друзьями, добавлять фотографии друзей. В-третьих, портфолио поможет собрать полную информацию о родителях ребенка, о его семье включаю братьев и сестре, и бабушек с дедушками. И, в-четвертых, портфолио в наше время это неотъемлемая часть жизни, так что чем раньше вы приучите своего ребенка к портфолио, тем проще ему будет в дальнейшем.
И сегодня мы представляем вам на суд наше новое портфолио для детского сада с мишками. Портфолио отлично подойдет и для девочек и для мальчиков. В архиве много титульных листов, листов для заполнения. А также наша находка – графики. В этом портфолио есть график, который показывает рост вашего ребенка в разные месяцы его жизни. Такое портфолио сделает вашего ребенка лидером в своей группе детского сада.
Формат: JPEG+PNG
Количество страниц: 24
Автор: qwerty2009



Чтобы заказать и купить шаблоны портфолио пишите на наш адрес электронной почты.
Наша почта: zakaz@portfolio-tyt.ru (в письме укажите название портфолио).
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария