День рождения / Тосты на день рождения: Прикольные тосты на день рождения подруге

Прикольные тосты на день рождения подруге

Предлагаем вам прикольные тосты на день рождения вашей лучшей и любимой подруге, которые вы можете сказать за столом, отправить в смс или вписать на открытки. Наши авторские тосты настолько прикольные, что у всех вызовут не просто улыбку, а настоящий смех. И даже люди, не обладающие чувством юмора, не смогут сдержаться от смеха. А ваша подруга будет приятно удивлена и поражена тем, что вы ей скажите. Так что не упустите шанс стать главным по тостам за праздничным столом!

***

Однажды один человек сильно заболел и пошел за лекарством к целителю. Но у целителя не оказалось лекарства от этой болезни, и он дал больному обычный кусок сахара. Больной человек спросил: а разве я смогу выздороветь при помощи сахара? На что целитель ответил: Не знаю, но солью, ты точно не поправишься!
Я предлагаю выпить за мою подругу, у которой сегодня день рождения. Пусть она всегда улыбается и будет такой же сладкой как сахар, чтобы все от ее улыбки и хорошего настроения только выздоравливали.

***

Женской дружбы не бывает и все это прекрасно знают. Потому что девушки не могут дружить искренне и всегда стараются «напакостить » друг другу. Но мы с тобой две противоположности, мы как лед и пламя, как черное и белое, мы притягиваемся друг к другу. С днем рождения моя подружка, я люблю тебя, самого как дорогого мне человека на свете!

***

Предлагаю поднять бокал и выпить за пунктуальных людей, таких, как наша именинница. Потому что она всегда вовремя пригласит в гости, вовремя испечет пироги и заварит чай. Она всегда вовремя выслушает и подставит плечо для слез. С днем рождения, моя самая пунктуальная подруга!

***

Одному старику настало время умирать, и он взмолился: Господи, дай мне пожить еще хоть чуть-чуть. И тогда Бог спросил его: а сколько чуть-чуть? На что старик ответил: столько, сколько листьев на одном дереве. Бог ответил: это слишком много. Тогда старик сказал: значит столько, сколько яблок на дереве. И бог опять сказал, что это слишком много. И предложил прожить еще столько, сколько у старика друзей. Старик заплакал и сказал, что нет у него друзей.
Я предлагаю выпить за нашу подругу, у которой много друзей. И пожелать ей только приумножать друзей, чтобы прожить долго и счастливо.

***

Расцвели рядом две розы – белая и красная. И вот решали они пойти искать себе женихов. Пошли в разные стороны, шли день, два, неделю и вот обе набрели на ручей с холодной водицей. И так им захотелось пить, что они попросили у ручья воды. На что ручей сказал им – отдавайте мне за каждую каплю воды по одному лепестку. Красная роза согласилась, а белая нет. И вот через неделю красная роза встретила жениха, но, увы, была уже без лепестков, и жених сказал – не нужна мне такая облезлая роза. И белая роза встретила своего жениха, но и он отверг ее, потому что высохла она вся и пожелтела.
Предлагаю выпить за самый волнующий женский вопрос: давать или не давать?
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария