День рождения / Тосты на день рождения: Тосты на день рождения мужчине

Тосты на день рождения мужчине

Вот мы и добрались до самого главного. До тостов на день рождения. И мы рады представить вам наши новые тосты на день рождения мужчине. Тосты написаны для поздравления и в знак уважения вашему имениннику. Тосты на день рождения мужчине понравятся и вам и имениннику и всем гостям.

Тосты на день рождения мужчине

***

Сегодня день рождения у нашего дорогого мужчины. И в этот день я хочу выпить за то, чтобы ты был счастлив. Чтобы все твои мечты сбылись, и удача тебя навещала всегда. Чтобы успех тебя не забыл, а твоя любимая женщины всегда была рядом. И конечно чтобы была поддержка друзей, так выпьем за это скорей.

***

Сегодня несколько лет назад на свет появился мужчина. Он родился совсем голый и без всего. И вот прошло несколько лет, и мы видим успешного, умного и красивого мужчину. И мы пришли поздравить тебя с днем рождения, пожелать тебе того, что ты сам захочешь. Будь всегда таким, каким хочешь и не смотри на предрассудки других.

***

Если бы Ева могла выбирать своего первого мужчину, она бы Адаму предпочла нашего именинника. Наш мужчина и красив, и силен, и спортивен, и умен, и деньгами не обделен. Но, к сожалению, тогда выбирать было не из кого. А сейчас уже и не нужно выбирать, так как наш мужчина сам выбирает себе кого хочет. Так выпьем за то, чтобы его выбор был всегда правильным и счастливым. С днем рождения.

***

Где-то в горах жил один мудрец. И дожил он до 99 лет. И вот однажды он сказал всем, что хочет покинуть этот мир и попрощаться со всеми. Только он собрался отойти в мир иной, как ветер принес газету, в которой была одна статья. А статья та гласила, что в соседних горах живет мудрец и ему исполнилось сто лет. И наш мудрец решил, что рано ему на покой, нужно еще того мудреца пережить. Так выпьем за то, чтобы наш именинник всегда получал почту во время и жил долго и счастливо.

***

Все кто говорил до меня, конечно, правы. И я присоединяюсь ко всему сказанному. Но от себя хочу сказать. Чтобы таких дней как сегодня в жизни нашего именинника было еще много.

***

У нашего именинника достоинств столько, что не хватит одного дня рождения их перечислить. Но есть два основных, которые я хочу сказать. Выпьем за то, что он есть на свете, а мы есть у него.

***

Герой нашего вечера настолько светлая личность, что если выключить свет все равно будет светло. Так выпьем за то, чтобы огонь его жизни светился всегда.

***

С каждым днем рождения ты все молодеешь и молодеешь. Но многие этого не замечают, так как ты молодеешь душой и сердцем. Так пусть у тебя будет столько дней рождений, чтобы твое сердце вновь стало молодым, и ты прожил еще одну такую же счастливую жизнь.

***

Говорят, что бог посылает людей на земли за свои грехи, чтобы их искупить. Но наш именинник был послан на землю, чтобы дарить людям радость и счастья. Так выпьем, чтобы таких людей стало больше, и мы были их друзьями.

***

Говорить тост на дне рождения мужчины очень сложно. Он должен быть понятен, короток и правдив. И поэтому я хочу сказать: за тебя, наш нанотехнологичный мужчина.

***

Когда ты родился на свет, все вокруг радовались и смеялись от счастья, а ты плакал. Но вот ты подрос и все вокруг тебя так, же радуются и плачут от счастья. А ты уже не плачешь. Так выпьем за то, чтобы ты и дальше приносил людям радость и доброту.

Автор: qwerty2009
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария