Юбилей / Тосты на юбилей: Тосты на юбилей прикольные

Тосты на юбилей прикольные
Если вы хотите сказать на юбилеи тост, да не просто тост, а прикольный, тогда вы зашли по адресу. У нас вы найдете прикольные, смешные, забавные тосты на юбилей женщине и мужчине. Тосты на юбилей прикольные это немного смеха в этот торжественный день.

***

На судебном процессе, судья говорит подсудимому: И так, вас уже 10 раз ловят на одном и ом же. Что вы можете сказать в свое оправдание?
Подсудимый: а не устроить ли нам юбилейчик?!
Так я хочу выпить за то, что мы устраивали юбилеи по самому любому поводу. И чтобы на нем присутствовали самые лучшие друзья.

***

Всем известно, что чем лучше и вкуснее коньяк, тем больше у него звездочек.
А чем старше коньяк, тем благороднее и насыщеннее его вкус.
И в этот торжественный день, день твоего юбилея, я хочу пожелать тебе, чтобы у тебя за спиной было как можно больше юбилеев, а ты становился все прекрасней и крепче.

***

Дорогой юбиляр. Поздравляю тебя с юбилеем и пусть эта большая дата в твоей жизни, не наступит на горло твоей жизни. Не разучит радоваться каждым днем и каждым рассветом. С юбилеем.

***

У нашего друга сегодня юбилей. И многие ему желали всякого и разного, но по отдельности. А я хочу, чтобы все это сбылось и сразу. За тебя.

***

В этот славный день юбилея, я хочу произнести вот такой тост. Желаю, чтобы у нашего юбиляр всегда был кошелек толст.

***

Дорогой юбиляр! Тебе сегодня ровно … лет. И в этот день я хочу пожелать тебе прожить столько же, а то и больше. А для этого нужно чтобы всегда было хорошее настроение, вот как сегодня. С юбилеем.

***

Один великий человек говорил, что нужно считать не года прожитые на земле, а дела совершенные им. Так давайте выпьем за уже сделанные, и которые будут сделанные дела нашего юбиляра.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария