День рождения / Подарки на день рождения: Что подарить на день рождения девочке 10 лет

Что подарить на день рождения девочке 10 лет

Что подарить на день рождения девочке 10 лет

Выбирать подарки это всегда сложно, тем более, если это касается девочек в таком нежном возрасте как 10 лет. Все всегда «ломают голову» над вопросом – что подарить на день рождения девочке, когда ей исполняется ровно 10 лет. Вроде это так просто, но в тоже время и очень сложно. Поэтому давайте вместе выберем подарок, который точно понравится юной имениннице и который она не закинет в одну кучу не нужных вещей.



Во-первых, сразу стоит отметить, что в таком возрасте, скорее всего, дарить кукол не нужно, потому что современные девочки 10 лет навряд ли играют в куклы, если только на планшете или смартфоне. А играя в кукол на смартфоне или планшетнике, они становятся взрослее и настоящими модницами. И вот на это стоит обратить внимание. Но опять-таки, что можно подарить такое на 10 летнее день рождение девочке, чтобы и ей понравилось, и было по возрасту? А ответ здесь прост – идеальным подарком в этом случаи будет сумочка! Конечно не такая сумочка, которая стоит на самом видном месте и стоит несколько тысяч и не всегда рублей, а простая, яркая сумочка с блесками. В которую можно положить личные вещи, платочки и блокнот.
Если вы хотите подарить более дорогой подарок, то здесь будет уместно рассмотреть вариант с планшетником. Потому что наверняка у ее подруг уже есть такой и ваша именинница также мечтает о подобном для себя. Но при покупки планшета следует учесть, что все свободное время она будет уделять ему и только ему. А иногда и не свободное время, а учебное и даже ночное, когда нужно спать. Поэтому покупая планшет, поговорите с ней, объясните, что этот подарок для того, чтобы она училась и получала хорошие оценки, а не для того, чтобы она все бросила и «зависала» только в планшете играя в игры и переписываясь с подружками в социальных сетях.



Если же вашей девочке не нужна ни сумка, и планшет, ни что-то другое, то подарите ей поход в детское кафе, в кино и просто проведите этот день с ней. Сходите в парк (если на улице лето и тепло), посетите аквапарк или цирк. Сделайте этот день не забываемым для нее, а в конце дня все же удивите ее и подарите колечко или цепочку, чтобы этот день стал не только волшебным и радостным, но и самым счастливым.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария