День рождения / Как провести: Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально

Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально

Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально

Когда у вашего коллеги по работе день рождения, то все к нему подходят и поздравляют. И все это выглядит торжественно и банально. Как же улучшить сей момент? Как поздравить коллегу с днем рождения на работе оригинально и чтобы всем запомнилось? Давайте вместе подумаем над этим моментом и сделаем обычный рабочий день самым праздничным днем в году.


Вариант 1.
Первый вариант вроде как обычный, а вроде и нет. Ведь дело будет происходить на работе.
Вам нужен красивый и большой торт. На торт ставите свечи и зажигаете их. Когда ваш именинник сидит в своем кабинете, то внезапно выключается свет на всем этаже. И сразу же звучит песня – с днем рождения тебя! И вы всем коллективом идете к имениннику. В руках у вас торт с горящими свечами. Получается завораживающе красиво!
А именинник испугается сперва, а потом очень удивится и обрадуется подарку и такому необычному поздравлению.

Вариант 2.
Наверняка у вашего именинника есть любимый персонаж игры, мультика или фильма. Надо только выяснить, кто этот персонаж. А когда выясните, то бегом в фирму по устройству праздников и заказывайте у них ростовую куклы с этим персонажем.

И вот ваш коллега сидит и работает. Он весь в делах. И тут неожиданно к нему подходит…настоящий персонаж и его любимый герой! И не просто подходит, а говорит с ним и дарит ему подарок. Тут и удивление, и радость и фотографии на память.
Ну а вам, коллегам, почет и уважение за проявленную смекалку и находчивость!

Вариант 3.
Вы заказываете кафе на вечер. Все оплачиваете, и вам все красиво расставляют и накрывают на стол. Начальник или кто-то постарше, подходит к имениннику и сообщает ему, что сегодня, в день его рождения, он поедет не домой праздновать, а на внеплановую встречу с руководством и неофициальное собрание. Если он не приедет, то прощай работа и карьера. Сообщаете ему адрес и во сколько прибыть на место.
А тем временем остальные работники потихоньку уходят с работы по одному два человека, чтобы ни кто и ни что не заподозрил.
И вот наступил вечер. Именинник приезжает по адресу в кафе. Он расстроен и, возможно, зол. Он идет и заходит в кафе. А тут… со всех сторон на него летят поздравления, хлопушки и смех!
Вот сюрприз, так сюрприз!
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария