Свадьба / Тосты на свадьбу: Тосты на свадьбу от свидетеля

Тосты на свадьбу от свидетеля

На свадьбе главные жених и невеста. И им все говорят красивые слова, поздравляют и желают долгой и счастливой жизни. А вот вторые на свадьбе после молодых это их свидетели. Они отвечают за многое в том числе и за атмосферу на свадьбе. Поэтому тосты на свадьбу от свидетеля должны быть такими, чтобы все гости пустили слезу радости. Родители молодоженов вновь вспомнили свои свадьбы, а сами молодожены были так ошарашены красивыми словами от свидетеля, что не смогли бы удержаться и лично поблагодарили его за это. И именно такие тосты мы вам предлагаем. Яркие, запоминающиеся, с красивой пред историей. Вы будете не просто свидетелем на свадьбе, а главным по произношению тостов и речей.

***

Дорогие молодожены! Сегодня у вас прекрасный день – день вашей свадьбы. И все собравшиеся гости хотят знать, когда вы намерены завести детей? Еще не думали об этом? Тогда позвольте мне напомнить, как вам завести детей. Во-первых, детей может принести аист. Но, к сожалению, в наше время встретить порядочного аиста совсем не просто. Во-вторых, детей можно поискать в капусте. Но в наше время в капусте можно найти только одни нитраты и удобрения. В-третьих, можно сходить в магазин. Но в любом магазине столько китайских подделок, что это вообще не вариант. Я предлагаю выпить за четвертый способ, который всем хорошо известен, но все стесняются сказать про него вслух.

***

Семейная жизнь это большая ответственность и большое испытание. Семейная жизнь это постоянная борьба, постоянные споры двух людей, один из которых прав, а второй это жена. Поэтому предлагаю выпить за разум и мир. Чтобы все ваши ссоры и споры решали быстро, без болезненно и так, чтобы вам нравилось мириться.

***

Один известный мировой путешественник за свою жизнь побывал во всех странах. Посмотрел на миллионы городов. Познакомился с миллиардом людей. И каждый раз он спрашивал у них: как вы признаетесь в любви друг другу. И каждый раз влюбленные пары обнимались и целовались. Поэтому я предлагаю выпить за любовь, которая такая, что и слов не надо.

***

Сегодня родилась новая семья. Я хочу пожелать им сохранить свою любовь и доказать всему миру, что два любящих сердца могут преодолеть все трудности и препятствия на их пути. Я хочу поднять бокал за вас и за вашу любовь.

***

Дорогие наши молодожены, счастливые новобрачные! Вот вы и стали мужем и женой. И теперь вам предстоит строить свою счастье, свою семейную дорогу, по которой вы пойдете. Сегодня вы сделали лишь первый шаг на своем пути к счастью. А сколько таких шагов у вас еще впереди. Это и рождение ребенка, и его первые шаги и слова. Но это все впереди, а пока вы самые счастливые люди во всей вселенной. Поэтому мой тост за вас, за ваш союз и вашу взаимную любовь.

***

Ну что сейчас могу сказать,
Все тосты только в вашу честь,
А я бокал хочу поднять,
Чтоб берегли вы то, что у вас есть!
Чтоб берегли свою любовь,
И засыпали вместе,
И в жилах чтоб бурлила кровь,
От любви жениха к невесте!

***

Я тост хочу сказать не для молодых,
А для людей других,
Без которых не было бы вас,
И которые рядом с вами в этот час
Давайте стоя выпьем мы,
За родителей этих двоих.

Автор: qwerty2009 и Kis04ka (centrprazdnika.ru)
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария