Школа / Статьи про школу: Подарок учителю на день учителя. Что подарить?



Подарок учителю на день учителя. Что подарить?

Приближается праздник всех учителей, который называется день учителя. И все ученики бегают в поисках подарка и думают, что же подарить учителям, на день учителя? Так можно продумать и пробегать долго, до самого нового года, а можно послушать наши советы и рекомендации. Ведь подарки учителям прямо, так сказать, под рукой. Не верите? Смотрите сами!

Подарок учителю на день учителя. Что подарить?

Начнем с того, что подарок нужно выбирать такой, который будет необходим в школе, а не дома в быту. Ведь день учителя это профессиональный праздник, и поэтому подарок должен быть таким же « профессиональным». И естественно не нужно делать упор на дорогие подарки, ведь вы ученики, а не миллионеры. И даже если у вас позволяют финансовые возможности, все равно не дарите щедрые подарки, ведь к хорошему привыкаешь быстро, и как бы впоследствии вам не пришлось дарить что-нибудь еще и за зачеты и за сдачу экзаменов. Но сейчас о другом.
Давайте перейдем к выбору подарка. Тут главное купить то, что надо и учителю и классу и ученикам. Так, к примеру, учителю биологии можно купит аквариум и рыбок в него. Также отличным подарком в данном случае будут разнообразные цветы в горшочках. А если в вашем городе есть редкие виды растений, то для учителя биологии это будет просто шикарным подарком.



Учителю истории в качестве подарка можно рассмотреть книгу с историей правления на Руси ли что-то наподобие. Вообще подойдет все, что связано с историей, даже сборник исторических фильмов. А если вы хотите украсить класс истории, то флаг страны, фотографии кремля и красной площади будут отличным вариантом. А если есть возможность, то можно подарить карту сражений любой великой битвы.
Учителям физики, химии, литературы можно подарить портреты известных физиков, химиков поэтов соответственно. Как видите выбор подарков большой, и есть над чем поломать голову. Но не затягивайте, ведь праздник уже скоро.
Какой бы не был ваш подарок, главное, чтобы он был от всей души, и вы хотели бы его подарить. Тогда будет приятно и вам и учителям, и вы все получите удовлетворение от праздника.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария