Новый год / Новогодние конкурсы: Конкурсы на новый год 2017 для веселой компании: самые прикольные и новые

Конкурсы на новый год 2017 для веселой компании: самые прикольные и новые

Конкурсы на новый год 2017 для веселой компании: самые прикольные и новые

Ура, ура! Начинается одна из самых любимых всеми пора – подготовка к новому году! И длиться она будет до самого последнего дня, до 31 декабря. И пока у вас ещё есть время, уделите пять минут, чтобы посмотреть новые конкурсы на новый год 2017 для веселой компании. Это самые прикольные и интересные конкурсы, которые подойдут и для детей, и для взрослых. Мы придумали конкурсы, и вы сможете с ними по-настоящему «зажечь» в новогоднюю ночь. Смотрите и пользуйтесь.


Конкурс – повтори за петухом!
Первый конкурс поможет вам сделать много прикольных фотографий. Но для этого вам нужны картинки с прикольными петухами, например, вот такие:


Играть в конкурс просто: каждый гость по очереди вынимает одну картинку и пытается повторить то, что там, то есть – петуха.
При этом другие могут делать фотографии, которые всегда будут напоминать про самый веселый новый год в жизни.

Конкурс – петушиный танец.

{reklama}


Известно, что большинство зверей в брачный сезон танцуют свои брачные танцы и тем самым привлекают внимание самок. Петухам не нужно так стараться, они могут круглый год «работать» с 10-15 курочками и не знать проблем. Но это так в природе. А давайте представим, если природа меняется и петухам теперь придётся каждый раз исполнять брачный танец, прежде чем топтать кур.
Для конкурса выходят мужчины 3-5 человек. Их задача придумать и показать брачный танец петуха. Потом девушки определяют победителя. И когда победитель определён, то с ним на сцене танцуют все девушки, которые голосовали за него.

Конкурс – перестраивалка 2017.
Чтобы этот конкурс прошёл, вам надо гостей 18 человек или сделать по 9 табличек с буквами для каждого гостя. Буквы такие: ГОДПЕТУХА.
И так, у каждого гостя по 9 табличек с такими буквами. Ведущий зачитывает задание, а гости должны их своих букв составить слово и показать его. Это и будет ответ.
Если у вас 18 гостей, то делим их на две команды и у каждой команды свой набор табличек. А дальше всё так же: ведущий читает задание, команды угадывают слово и выстраиваются так, чтобы оно получилось.
Примеры для заданий:


Конкурс – о, как поёт!
Не секрет, что петухи отличные певцы. Особенно их пение приятно по утрам, так часиков в 4 утра, когда все спят. Давайте и мы в этом конкурсе послушаем, как поёт петушок.
Для конкурса выходят парни 2-5 участников. Они будут кукарекать, чтобы победить. Но не просто кукарекать, а кукарекать разную музыку!
Например, первый кукарекает под музыку Михаила Круга – владимирский централ. Второй кукарекает песню – ах, какая женщина! Третий – зайка моя. И так далее. Кто лучше справится с ролью, тот победитель.

Конкурс – кино и петухи.
Посмотрим кино? А почему бы и нет, ведь на новый год новогодние фильмы показывают очень часто.
Но мы будем не только смотреть фильмы, но и угадывать их. На экране появляется стоп кадр из фильма или сериала, и гости угадывают названия. Но лица актеров спрятаны под масками кур и петушков. Так что угадать будут проблематично. Потом появляется второй кадр, где актеры уже без масок. И все сразу понимают, что это за фильм.
Видео для конкурса:
[media=httpss://www.youtube.com/watch?v=YEVCW8rLVUU]


Конкурс – фанты на новогоднюю тему.
Играть в фанты любят все, а если они ещё и новогодние, то играть в них будут с удвоенным азартом.
Для игры вам надо приготовить бочонки от киндер сюрприза, они будут как яйца. В них складываете бумажки с заданиями. Гости вынимают бочонок, открывают его и вынимают бумажку. Зачитывают задание и выполняют его. Конечно, можно и без бочонков. Просто написать задания ли карточках и сложить карточки в мешок.
Примеры для заданий:


Конкурс – замени слово.
Все мы знаем крылатые фразы, которые часто сами используем. Мы переделали эти фразы и вместо некоторых слов вставили слово: новый год. ваша задача найти и сказать, какое слово мы заменили.
И так, ведущий читает фразу, а гости отгадывают. Примеры фраз:
Мой «юбилей» с краю, я ничего не знаю.
«новый год» не воробей, вылетит - не поймаешь.
Перед «новым годом» не надышишься.
Папаша, «новый год» не найдется?
Это я, почтальон Печкин, принес «новый год» про вашего мальчика.
«новый год» дальше не пойдет, просьба освободить вагоны.
Мойте руки перед «новым годом». и т.д.
Побеждает тот, кто сможет ответить правильно раньше всех большее количество раз.

Рекомендуем посмотреть:
- новые игры и конкурсы на год петуха 2017
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария