День рождения / Подарки на день рождения: Подарок для любимой девушки на день рождения. Что подарить?

Подарок для любимой девушки на день рождения. Что подарить?

Подарок для любимой девушки на день рождения. Что подарить?

Не секрет, что большинство мужчин, а это где-то 90% в возрасте от 18 до 50 лет, думают так: подарок для любимой должен быть дорогой! И это не правильно! Потому что большинство девушек, конечно, хотят получить в подарок дорогое колье, машину, шубу и что-то еще, ценой не менее тысячи долларов, но они все без исключения искренне и по-детски обрадуются самому обычному подарку, который вы подбирали сами, с душой, и который вам не стыдно подарить, и за него не придется ей «расплачиваться».
Так что же подарить своей любимой девушки на ее день рождения? Какой подарок для нее выбрать, чтобы ей он точно понравился? Давайте рассуждать вместе.
Первым делом подумайте над тем, что ваша девушка любит больше всего и о чем давно мечтала. К примеру, если ваша девушка обожает читать книжки, то подарочный сертификат на покупку книг в магазине это отличный вариант. Любит пить по утрам вкусный кофе? Тогда кофеварка, которая готовит разные вкусы кофе, будет для нее просто бес ценна.



Также не стоит забывать и про подарки для интерьера, но только в том случаи, если вы в этом разбираетесь. Потому что не правильно подобранная картина будет портить весь вид комнаты и, в конце концов, эта картина будет снята со стены и «переедет» в к вам в гараж. То же самое и с вазами и другими предметами украшения.
Поэтому лучше всего подарить ей что-нибудь в спальню. Мы не говорим о том, что это должны быть подушки, хотя отличные перьевые подушки это не так и плохо. В спальню можно подарить портрет вашей девушки, который нарисован кистью. Но для этого вам надо как-то сделать так, чтобы ваша девушка сфотографировалась для вас в таком виде, который подойдет для портрета. Еще как вариант можно сделать большую мозайку или пазлы с ее же фотографией.



А вот если у вас очень хорошо получается делать что-то руками, то вам сам бог велел мастерить подарки своими руками. И тут вы уже сами придумаете то, что смастерить.
Но это все детали, потому что подарки это хорошо, но взаимные отношения и чувства превыше всего. Так что сделайте так, чтобы в этот день. День своего рождения, ваша любимая девушка была самой счастливой на земле. Можете на асфальте написать «я тебя люблю» или «с днем рождения любовь моя». Да, это может показаться дико и не так актуально, но зато чертовски романтично и приятно для вашей любимой. Положите ей под подушку или на стол рядом с кроватью открытку с пожеланиями всего самого лучшего. А шикарный букет цветов, который будет ждать ее в зале, будет как луч солнца среди ясного неба. Также не забывайте про ванную, куда ваша девушка пойдет далее. Приготовьте теплую ванную с ароматными запахами. И на последок кухня. Обязательно приготовьте сами завтрак, который она запомнит навсегда.
Такое утро будет лучше всякого подарка. Но и про него забывать не стоит, преподнесите его ей на праздничном вечере, когда у вас будут гости. И пусть все видят, какие у вас замечательные отношения.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария