Свадьба / Сценарий выкупа невесты: Выкуп невесты конкурсы для жениха, в стихах, прикольные

Выкуп невесты конкурсы для жениха, в стихах, прикольные
Если вы устраиваете выкуп невесты, то вам нужны конкурсы для жениха. И наш сайт предлагает вам прикольные конкурсы для жениха на выкуп. Конкурсы помогут жениху вспомнить памятные даты, в жизни ее возлюбленной, освежить в памяти дни рождения родителей невесты и в конце выкупа подарить невесте свое сердце.

Конкурс 1 - Ромашка.
Для этого конкурса понадобится ромашка с отрывающимися лепестками. На каждом лепестке нужно написать число, которое означает какую-то памятную дату для жениха, невесты или их родителей. Например, 12.04.1974 и жених, отрывая этот лепесток должен сказать, что это значит. А это число обозначает день рождения мамы невесты. И так далее. Можно придумывать много вопросов, но желательно, чтобы они были попроще и жених мог угадать. Не нужно писать время первого поцелуя, это он вряд ли помнит. Можно написать следующие даты: размер обуви невесту, размер кольца невесты, дата их знакомства, день рождения невесты и так далее.

Конкурс 2 – Проверка силы жениха.
Это испытание на мужскую силу жениха. Можно проверить разными способами. Например, дать в руки гвоздь и молоток, и чтобы жених с первого раза забил гвоздь в доску. Так же можно дать нитку и жених должен с первого раза ее разорвать. Или жених ложиться на спину, берет на руки подружку невесты и поднимает ее вверх, как штангу.

Конкурс 3 – Яблоко любви.
Жениху дают яблоко. Он должен его съесть, да не просто съесть, а после каждого откусывания говорить ласковое слово про свою невесту. Чем больше яблоко, тем лучше. Если яблоко еще не съедено. А жених не может сказать больше ласковых слов, тогда он платит выкуп.

Конкурс 4 – Лед любви.
Нужно в кубиках льда заморозить несколько ключей. Не более трех. И только в одном кубике будет ток ключ, который нужен для открытия двери. Жених выбирает кубик и отогревает его. Нельзя разбивать лед. Если ключ не подошел, значит нужно выбирать следующий и так пока не будет оттаян нужный ключ.

Конкурс 5 – Воздушные шары.
Для конкурса воздушные шары нужны сами шары и бумага. Можно взять 5 шаров. На листках бумаги пишите: имя невесты, 100 рублей, 250 рублей, спой, признайся в любви невесте. И засовываете эти записки в шары. Потом надуваете шары и привязываете их к стене. Жениху даете дротик, он кидает в шары. В какой шар попал то и делает. Если попал в шар с именем невесты, значит, проходит дальше без выкупа и задания.

Конкурс 6 – Узнай невесту.
На веревку, которая выше жениха на 20-30 сантиметров прикрепляют фотографию невесты из детского сада. Туда же на веревку вешают фотографии ее подруг, родных и все из их юности. Жених должен не только найти фотографию своей невесты, но и подпрыгнуть и поцеловать ее.

Конкурс 7- наследили на лестнице.
На каждую ступеньку ложатся вырезанные следы обуви. И на каждом следе число, которое значит что-то в жизни жениха и невесты. Жених должен наступать на каждый след и говорить, что значит это число. Примеры чисел: дата подачи заявления в загс, количества кошек в доме у невесты, возраст отца невесты и так далее.

Конкурс 8 – Слова нежности.
Подружки невесты говорят, что невеста передала для жениха послание. Но они дописали еще свои. И жених должен угадать какое написала его будущая супруга. Например, послание от невесты: малыш я тебя люблю, а подружки дописали свои: котенок я тебя обожаю, сверчок ты мой яркий, солнце ты мое жгучие и так далее. Эти послания можно написать на бумаги в виде сердца.

Конкурс 9 – Губы невесты.
На чистом белом листке все женщины со стороны невесты оставляют свой след от помады, в том числе и невеста. Жених должен угадать, где губы невесты.

Конкурс 10 – А это как бы задание для всех заданий.
То есть, после выполнения каждого из заданий получает часть сердца. И когда он пройдет, все испытания у него на руках будут все куски сердца. И он его выложит перед ногами невесты. Если у вас запланировано 6 конкурсов для жениха, значит и кусков сердца то же должно быть шесть.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария