Школа / Статьи про школу: Речевые облачка на выпускной 4 класс – 26 шаблонов фотобутафории / Скачать и распечатать речевые облачка на выпускной в 4 классе (яркая фотобутафория)

Речевые облачка на выпускной 4 класс – 26 шаблонов фотобутафории / Скачать и распечатать речевые облачка на выпускной в 4 классе (яркая фотобутафория)

Скачать и распечатать речевые облачка на выпускной в 4 классе (26 шаблонов)



Выпускные в начальной школе – это всегда трогательно и волнительно. Попрощавшись с начальной школой ваши дети прощаются с детством и делают ещё один шаг на встречу взрослой жизни. Речевые облачка на выпускной в 4 классе помогут вам оригинально и красиво оформить праздник, а ещё станут незаменимыми помощниками в незабываемой выпускной фотосессии.


В наборе 26 шаблонов речевых облачков с разными надписями, рисунками и каждое облачко украшено школьным клипартом.
Пользоваться облачками очень легко: их нужно скачать и распечатать, и вырезать. Потом украсить ими помещение, где будет проходить праздник, а во время фотосессии берите облачка в руки и делайте самые «мощные» фотографии!

Скачать речевые облачка можно в нашей группе ВКонтакте
Оформите доступ и скачивайте материалы без ограничений (более 200+ шаблонов!)


*** ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария