Школа / Статьи про школу: Письмо солдату на новый год от школьника для поздравлений / Готовый шаблон письма солдату на новый год от школьника в ДНР и на фронт

Письмо солдату на новый год от школьника для поздравлений / Готовый шаблон письма солдату на новый год от школьника в ДНР и на фронт

Новогодний шаблон – письмо солдату на новый год от школьника



Приближается новый год. Дети пишут письма деду Морозу и просят его о подарке. А ещё дети могут написать письмо нашим солдатам, которые стоят плечом к плечу на защите Родины. Письмо солдату на новый год от школьника должно содержать и текст, и красивый рисунок. Мы подготовили красивый шаблон новогоднего письма, где есть место и для текста, и для рисунка. Получив такое письмо от будущих защитников, сегодняшние защитники улыбнуться и будут знать, что про них помнят и их ждут.


Шаблон письма состоит из:
- 2 бланка формата А4 для заполнения, на одном из которых есть место для рисунка.
- Внешняя сторона конверта-треугольника, формата А4 для двусторонней печати.
- Совместные шаблоны внешней и внутренней стороны письма на формате А4 для односторонней печати и складывания до размера А5 (соответственно, размер готового шаблона в сложенном виде будет меньше и компактнее)

Все варианты шаблонов письма солдату доступны в нашей группе ВКонтакте
После подписки и оформления доступа вы сможете скачивать шаблоны без ограничений


*** centrprazdnika.ru ***
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии (0)  
 
Добавление комментария